Фольксваген Жук новый 1,8turbo Пинается и стучит при включении r или d

  • Автор темы dansokolov
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    1.8t

dansokolov

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Volkswagen New Beetle 1.8turbo 2000г.
Здравствуйте! Подскажите, плз, что это может быть и сколько это может стоить.
При включении R или D, происходит сильный стук и машина ощутимо дергается (при заведенном двигателе, на холодном что-то забыл сегодня попробовать). Едет при этом нормально (не пробуксовывает, на газ реагирует), но при движении сильно гудит. Проехал сегодня кружок возле дома и поставил ее от греха подальше.
Модель авто - Volkswagen New Beetle 1.8turbo АКПП 2000г. (там движок, если я не ошибаюсь, как у 6-го Passatа). Масло в трансмиссии не менялось достаточно давно (я вот как купил ее, не менял еще).
Заранее спасибо за помощь!
 
Забыл сказать, чекэнжинов никаких не горит
 
Забыл сказать, чекэнжинов никаких не горит


Проблема гидравлическая и механическая, поэтому и не горит чек.

Сомневаюсь я, что все это подлежит ремонту. дешевле и безпроблемней найти хорошую Б/У АКПП.Потому что это полная икебана, если 01М гудит и к тому же сильно пинается B)
 
inkognito@ написал(а):
Проблема гидравлическая и механическая, поэтому и не горит чек.

Сомневаюсь я, что все это подлежит ремонту. дешевле и безпроблемней найти хорошую Б/У АКПП.

Спасибо за ответ! Звучит, конечно, не очень оптимистично (я так хотел ну там маслица долить и подушку поменять и все чики-пуки), но, если философски подойти к проблеме, хоть электроника цела :)
 
А чек на коробку гореть должен??? На диагностику акпп, там уже скажут, на соседском пассате к примеру дерганья и тд автомата вылечили доливкой нехватающего масла. В общем диагностика- дефектовка, а дальше подсчет денежков...
 
Gagarin написал(а):
А чек на коробку гореть должен??? На диагностику акпп, там уже скажут, на соседском пассате к примеру дерганья и тд автомата вылечили доливкой нехватающего масла. В общем диагностика- дефектовка, а дальше подсчет  денежков...

Насчет чека это я для информации написал - понятия не имею, должно ли что-нибудь гореть.

Блин, че-то мне страшно ехать :LOL: Я не встану где-нибудь посередине пути из-за окончательно убитой коробки? Или она еще долго могёт?
 
dansokolov написал(а):
Блин, че-то мне страшно ехать :LOL: Я не встану где-нибудь посередине пути из-за окончательно убитой коробки? Или она еще долго могёт?

По Москве можешь ездить, тем более, что прежде умереть-она в аварию свалится. т.е. оставит тебе третью передачу для "доехать до дома"
 
Назад
Сверху Снизу