vw golf 3 2,0 variant syncro неисправен климат контроль

JamesLaben

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Киев
Авто
VW Golf 3 variant syncro 2.0
Добрый день!!! Заранее огромное спасибо тем кто сможет помочь в решении проблемы!

Так вот, дело в том что при включении зажигания начинает работать вентилятор ,да есче и на полную, при этом блок управления не подает признаков жизни,тоесть ни подсветка ни сам экранчик не фурычет....

Пробовал крутить ключем зажигание туда сюда и пару раз моргнула индикация,и все.... уже и моргать перестала!..

Сразу скажу что замок зажигания довольно стар...может ли быть причина в долбаном замке?
Еще раз спасибо за внимание!

 
Я думаю, что подсветка не зависит от ЭБУ кондиционера
 
ignat написал(а):
Я думаю, что подсветка не зависит от ЭБУ кондиционера

ignat, желтая подсветка полный оцтой, нормальные пацаны давно перешли на зеленую. :sick:
 
zolo1 написал(а):
ignat, желтая подсветка полный оцтой, нормальные пацаны давно перешли на зеленую:sick:

Да, но у автора даже жёлтой нет. И никто не знает, что там нажато.

PS: Автор, а причём тут подсветка? Там же и без подсветки должно всё быть видно.

PPS: а, понял:
сам экранчик не фурычет
 
А мультиметра, как и электросхемы, у ТС тоже, видать нет, чтобы хоть приход питания на блок климы проверить. Зато, у него есть апперкейс и красный шрифт. Видать, дюже в баню хоца... :LOL:
 
Фил-2000 написал(а):
А мультиметра, как и электросхемы, у ТС тоже, видать нет

Зато наверняка есть вацап, вк и прочие жызнинаниапхадимыи вещщи.
 
Фил-2000 написал(а):
А мультиметра, как и электросхемы, у ТС тоже, видать нет, чтобы хоть приход питания на блок климы проверить. Зато, у него есть апперкейс и красный шрифт. Видать, дюже в баню хоца... :LOL:

мда..... что на СТО электрики ,что тут одни банщики да художники калиграфиситы....

просишь совета , а тут опа... Простите что просил.

причем тут цвет,шрифт,какой то апперкейс... :fool:

:wall: :wall: :wall:

сразу видно, опытные "коментатори по делу"! :good:
 
JamesLaben написал(а):
мда..... что на СТО электрики ,что тут одни банщики да художники калиграфиситы....

просишь совета , а тут опа...

А что тебе Фил не по делу ответил? Или ты ни читать ни думать не в состоянии, а только SOS-кать большими красными буквами? :fool:
 
ignat написал(а):
А что тебе Фил не по делу ответил? Или ты ни читать ни думать не в состоянии? :fool:

ну ты прям кАпитан оЧевидность!

Клоун ты или что. :fool:
 
Тебе что-то не нравится? Плюнь в зеркало.
 
ignat написал(а):
Тебе что-то не нравится? Плюнь в зеркало.

Все устраивает! ты я вижу знаток как стресс снять... :clapping: :good:

Практикуй ка ты сам свое предложение, и иди лесом!)
 
Сутки на убирание КАПСА (БОЛЬШИХ БУКВ) из названия темы и из самой темы.
Останется как есть - будет убита.
Читать правила https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/
Читать Самые частые ошибки новичков https://vwts.ru/forum/topic/200350/
Кнопка Редактировать вверху справа.
 
JamesLaben написал(а):
...

просишь совета , а тут опа... Простите что просил....

А что тебе посоветовать когда ты не подготовил почву для совета ?Совет можно давать людям с понятной подготовкой.А у тебя она просто никакая.Если ты пошёл в сервис,то совет надо давать сервисменам.Или ты будешь их учить что надо делать,не понимая ничего сам,без схемы и прочей документации ?
 
WRH2E написал(а):
А что тебе посоветовать когда ты не подготовил почву для совета ?Совет можно давать людям с понятной подготовкой.А у тебя она просто никакая.Если ты пошёл в сервис,то совет надо давать сервисменам.Или ты будешь их учить что надо делать,не понимая ничего сам,без схемы и прочей документации ?

вообщем,умник!! для тебя и тебе подобным "интеллектуалам", объясню кое что.)
так вот...
Вы ребята читать что ли не умеете?... Все же коротко и ясно написано,есть проблема, описание проблемы, возможный виновник даже есть (замок зажигания и контактная группа)!!!
Просил же просто дать понять, может ли быть причина в том же замке или нет,с учетом того что замок износился!
свора остряков и полиглотов ,логика где ваша?!Вентилятор обдува не будет работать если на блок,!!!!!!!!!!! мать вашу ток не придет!!!!!
Тоже мне спецы....думал нормальные мужики тут что то дельное скажут,так они как стадо!
одни вообще просто пздц, цвет шрифта, осуждать начали, как будто больше негде херню всякую писать!
Еще раз спасибо за внимание, но лучше и вправду самому все и целиком чинить.Мой косяк что в вашу богадельню зашел!
Всем добра!
 
JamesLaben написал(а):
вообщем,умник!! для тебя и тебе подобным "интеллектуалам", объясню кое что.)
так вот...
Вы ребята читать что ли не умеете?...

Так вот,индюк напыщенный,скачай книжечку,изучи схему и наморщи прямую извилину как работает контактная группа.
И не забудь схему в тему вставить КАРТИНКОЙ.
 
JamesLaben написал(а):
возможный виновник даже есть (замок зажигания и контактная группа)!!!
Просил же просто дать понять, может ли быть причина в том же замке или нет,с учетом того что замок износился!

Не может. Если бы у тебя 15-я шина по КГЗЗ отсохла, хрена с два ты бы вообще завёлся.

Не обижайся, мы не злые, просто, приятней говорить с людьми на одном языке... :hat:
 
что таки очердной опытный новорег злится ,что вы ему не сказали , где по торпеде ладошкой хлопнуть, что бы все вылечилось само?
ПС
подкину я ему, может почитать будет
http://www.volkspage.net/technik/ssp/ssp/SSP_135.PDF
а то хп какой вентилятор ..
шнура ккл явно у него нет и не будет...кофейной гущи тож нет
 
Назад
Сверху Снизу