АКПП JF506E на третей передаче уходит в букс ставили 3 гидроблока все бу результат не изменился

  • Автор темы ssviruss
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры 15К
  • Теги
    jatco jf506e

ssviruss

Постоянный участник
Сообщения
28
Реакции
0
Город
москва
Авто
vw jetta 4 1.8t awp 2002г
помогитете уже не знаю что делать!акпп не хочет ехать.АКПП JF506E на третей передаче уходит в букс как будто нейтральная,пока спокойно едешь вроде ничего как только резче газу сразу в букс.ставили три гидроблока все бу результат не изменился,разобрали акпп все в норме,поставили другую акпп с гидроблоком результат тот же,ошибок нет ни по акпп ни по двс.ЧТО ДЕЛАТЬ???
 
а подскажите где его искать под сиденьем посажира нету или под поликом пассажира. думал может влага попала,но его не нашел.
 
ssviruss написал(а):
а подскажите где его искать под сиденьем посажира нету или под поликом пассажира. думал может влага попала,но его не нашел.

И хорошему электрику проводку проверить, по току.
 
если чего то с проводкой то ошибку показало бы или не всегда?
 
хлопать пакеты.
 
поставили другую акпп и поменяли ремкомплект,машина поехала,что с моим каробасом так и не узнаю наверно.цена вопроса обошлось мне 53350.р. а прошлая каробка 64000р проехал на ней 15000км.если етот каробас встанет. возненавижу VW.Всем огромное,человеческое спасибо за помощь!!!
 
Вот проехал 1500км и опять букс на третей передаче,точнее если то,со 2 на 3 переключается обороты вверх а скорость нет через пару тройку секунд догоняет и рывок,такая же ситуация когда в ручном режыме на 3 едешь чуть притормозишь потом газу,в сервисе сказали саленоиды,поменяли какихто два на бу стало еще хуже появился толчок или рывок когда ставишь R,еще когда ставишь драйв машина думает пару секунд потом включается.Если соленоиды то какой на 3 передачу,собираюсь менять все,в сервис больше не погоню ,не потяну морально и финансово.итог у них 117т.р у меня как и была убитая каробка.Мужики
помогите.
 
если они ремонтировали пусть крутят до конца мое мнения начинают с гидоблока, еще один факт приобретения б/у
 
ssviruss написал(а):
поставили другую акпп и поменяли ремкомплект,машина поехала,что с моим каробасом так и не узнаю наверно.цена вопроса обошлось мне 53350.р. а прошлая каробка 64000р проехал на ней 15000км.если етот каробас встанет. возненавижу VW.Всем огромное,человеческое спасибо за помощь!!!

а где ставили
 
ставили и мучили меня и акпп на котляковской д4 Диассервис,претензии не могу предявить у них гарантия 10 дней и нервы уже не к черту,ругаться нет желания по причине не чего не добьешься.Сколько раз убеждался пока сам не залезеш,голову не поломаешь ничего ездить не будет!вот хочу спросить -по симптомам описанным выше промывка гидроблока и замена всех соленоидов поможет?есть мысль что новым маслом намыло грязи с бу акпп.
 
поставил все новые соленоиды,блок не мыл,залил новое масло.машина поехала ,но через 200 км опять букс на третей передаче.слил масло залил новое,через некоторое время опять тоже самое иногда появляется букс с 4 на 5(букс едешь притормозил потом сразу на газ тахометр поднимается в мзависимости от того как газуешь через пару секунд включается передача,если сразу не газовать,а подождать пару секунд то все нормально.че за хрень творится с акпп не пойму.ошибок нет никаких.
 
вагком покажет давление?
 
Так я смотрю по другой теме у вас ещё и с уровнем ATF проблемы?
Вот вам и ответ на вопрос
Либо у вас ATF мало.....Либо перелили и насос накрылся.......
 
Назад
Сверху Снизу