Нужна помощь с номером прокладки! прокладка маслянного насоса вр6

  • Автор темы Flint-x
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
Flint-x

Flint-x

Завсегдатай
Сообщения
59
Реакции
0
Город
Moskau
Авто
Passat B3 VR6
У кого ETKA фунциклирует, если не затруднит кого-нибудь помогите найти номер прокладки маслянного насоса на вр6, на схеме под номером 15, экзист вещает что больше не поставляется, но номер не даёт(((

 
Берёшь паронит и вырубаешь всё,что хочешь.
 
WRH2E написал(а):
Берёшь паронит и вырубаешь всё,что хочешь.

Это на крайний случай, просто хотелось оригинал, но если уж не найду так и придётся поступить) двс на кап ремонте, сегодня прикупил оригинальный маслонасос, хотелось чтоб узел весь был "родной"
 
Flint-x написал(а):
...просто хотелось оригинал...

Выруби из подручного материала и смажь свежевыжатой спермой.Будет лучше оригинала в 5 раз.
 
WRH2E написал(а):
Выруби из подручного материала и смажь свежевыжатой спермой.Будет лучше оригинала в 5 раз.

когда потребуется выжать, буду знать к кому обратиться :oops:
 
Номер прокладки 021 115 257, мало ли кому пригодится) Цена вопроса 38р, проще купить чем вырезать))
Помог VR6 club)))
Тема более не актуальна
 
Только ставить надо сразу.В течении пяти с половиною минут все болты должны быть затянуты :LOL:
 
WRH2E написал(а):
Только ставить надо сразу.В течении пяти с половиною минут все болты должны быть затянуты :LOL:

Может возьмёшься за халтурку, вр-ку собрать, ты заработаешь, а я на прокладках и уплотнениях сэкономлю :LOL:
но гарантийные обязательства от тебя серьёзные потребуются B)
 
На сколько понимаю мотор извлечён из отсека.Могу помочь в установке.Хотя бы физически.
 
WRH2E написал(а):
На сколько понимаю мотор извлечён из отсека.Могу помочь в установке.Хотя бы физически.

Мотор извлёчён, разобран, расточен, сейчас докупаются болтики, шайбочки, прокладочки и т.п мелочь, пользуясь моментом решено ещё и гидротрансформатор акпп откапиталить
 
Назад
Сверху Снизу