Втулка суппорта passsat b4 Втулка и резинка суппорта

  • Автор темы Jasiu
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

Jasiu

Постоянный участник
Сообщения
28
Реакции
1
Город
Минск
Авто
VW Passat B4 1.9TDI Z1 1996г
Всем доброго дня. Хочу зарание купить резинку в суппорт на мехонизм ручника, может кто подскажет ее наружный деаметр (14 мм или 15мм), так как хочу купить немного потолще чем идет в ремкомплектах.
Еще очень интересует размеры медной втулки,каторая стоит в суппорте где мехонизм ручника. Может кто знает ее размеры? и может в продаже можно артикул её найти или на ее подобие, можно потолще так как шток уже не 10 мм.
 
смарт написал(а):
приди к токарю и скажи ему тоже самое.

Чем он мне поможет если он размеров втулуки не знает,и ещё надо токаря знать или где то искать. А что бы палец сделать,надо ещё и сварщик,кароче прошу может кто размеры знает. Что бы не быть без машины.
 
Короче,гора проблем решается покупкой нового узла,ибо после покупки ремкомплекта будет ещё одна твоя тема.
 
WRH2E написал(а):
Короче,гора проблем решается покупкой нового узла,ибо после покупки ремкомплекта будет ещё одна твоя тема.

Поеду куплю разных колечек, на года два хватит думаю. Втулку и вал пока делать не буду. Если найду заглушку и токаря со сварщиком, то заглушив одну сторону, можно отдать шток суппорта в ремонт. Жаль что не кто не знает размеры посадочного места колечка.?
 
Посчитай сколько будут стоить все намеченные тобой мудоханья,включая потёртые подмётки и ппотраченное время.
 
Jasiu написал(а):
Вот размеры втулки.
Втулка

Неужели вставить картинку как вагон разгрузить,двигаясь спиной вперёд ?

fb577b6s-960.jpg
 
Назад
Сверху Снизу