Как разблокировать магнитолу

  • Автор темы vwjetta2
  • Дата начала
  • Ответы 729
  • Просмотры 259К

vwjetta2

:)
Сообщения
360
Реакции
19
Город
Россия, Санкт-Петербург
Авто
VW Jetta2 1.3 HK 1984г (продана), Mercedes-Benz 230(W124) 2.3 102 1987г(продан), Audi 100 C4 2.0 AAD 1991г(продана), Audi A6 C5 QUATTRO 2.8 AMX 2001г
Привет всем!!!
Ситуация прозаична, магнитола лежала дома больше года. Магнитола родная Audi gamma от Ауди 100 с4 1991 г. пин код от нее был записан на бумажке, но.... она потерялась. Поставил магнитолу наместо, после 3 неверных попыток ввести код, магнитола заблокировалась. пожалуйста подскажите, как включить ее?

зы есть ли сайты, на которых введя вин машины или магнитолы можно получить пин код???

спасибо!
 
vwjetta2 написал(а):
Привет всем!!!
Ситуация прозаична, магнитола лежала дома больше года. Магнитола родная от Ауди 100 с4 1991 г. пин код от нее был записан на бумажке, но.... она потерялась. Поставил магнитолу наместо, после 3 неверных попыток ввести код, магнитола заблокировалась. пожалуйста подскажите, как включить ее?

зы есть ли сайты, на которых введя вин машины или магнитолы можно получить пин код???

спасибо!

у меня такая лежит, не выкинул почему то. а смысл ее разблокировать? поставь ченидь с дисками или с флехой. кассетное время увы ушло. :unknw:
 
*AUZ5Z3P0072665*

вин магнитолы... :rolleyes:
спасибо!
 
Доброго всем дня.Тема таже нет кода для магнитоллы,может и мне поможете?VWZ4Z7A4092844 .Пассат Б5 магнитолла штатная только куплена на разборке без кода.
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. AUDI A4 VIN: WAUZZZ8DZTA076312
Магнитола Gamma CC: *AUZ2Z3S1464885*




vwjetta2 написал(а):
Поставил магнитолу наместо, после 3 неверных попыток ввести код, магнитола заблокировалась. пожалуйста подскажите, как включить ее?

включаешь магнитолу чтоб она начала светится и появилась надпись SAFE II (при 3-х кратном введении неправильного кода он появляется), оставляешь магнитолу в полном покое включенной на 40-60 минут (не трогать вооще), и она по истечении этого времени перейдет в режим SAFE (простой), вводишь верный код и все ОК.
 
Gagarin написал(а):
давай вин могнитолы...

Добрый день!
у меня заблокировалась магнитола на ауди100 1992года,
я так понял что чтобы узнать код надо знать вин.
как узнать ее вин? ее надо вытащить? а как она вытаскивается из авто?

заранее всех благодарю
 
юрий белый написал(а):
Доброго всем дня.Тема таже нет кода для магнитоллы,может и мне поможете?VWZ4Z7A4092844 .Пассат Б5 магнитолла штатная только куплена на разборке без кода.

тема закрыта код найден
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. AUDI A4 1998
VIN: WAUCB28D0XA020180
(SAFE) нужен код. Спасибо
 
я уже жду полгода ответа.
походу это форум по ключевым запросам сгенерен
 
Может официалы и дадут вам ответ по VIN номеру авто при условии, что всё штатное. Но вот скалькулировать код по бортовому номеру маги с вашими аппаратами неполучится, только для AUZ1Z4Z. Так что, либо читать программатором Rom проца Motorolla или микросхемы EEPROM (смотря на чём собрана мага) и по дампу работать кальком.
 
Не могли бы помочь с кодом? Магнитола называется BETA 4 с фольцвагена стандартная. вин VWZ7272V7028472. Можно что-нить сделать или выкидывать?
 
Ситуация та же.
После снятия АКБ на мафоне светится надпись SAFE.
Код магнитолы знаю, был записан в сервисной книжке - 0118.
Вопрос в том как его ввести и как вводить цифру "0"?
Выручайте.
Спасибо...
 
Поиск рулит!!! :blum:
Ввод кода (требуется после отключения электропитания (смена аккумулятора, вынимание магнитолы:))
1. Включаете магнитолу. На дисплее должно загореться "SAFE".
2. Для перехода в режим ввода кода надо одновременно нажать кнопки "TA" и "TP". На дисплее должны загореться цифры "1000".
3. Кнопками "1", "2", "3" и "4" вводите код. Кнопка "1" соответствует первой цифре кода, кнопка "2" - второй и т.д. Каждое нажатие на кнопку изменяет цифру кода на 1.
4. Убедившись в том, что введенный код правилен, нажимаете одновременно кнопки "TA" и "TP".
5. Магнитола переходит в режим работы.
6. По мере увеличения количества попыток ввести неправильный код принудительно увеличиваются интервалы между попытками.
 
BETA V PHILIPS пролежала на полке 2,5года,подсоеденил и всё само заработало.
 
Если мага родная, то ничего удивительного. :)
 
Моя BETA 5 после отключения (съёма аккумулятора) тоже горит Safe и не работает, но если просто установить аккумулятор на место и ни чего с магнитолой не делать, то в течении от 30-120 минут она сама разблокируется. Просто по первому визиту в сервис всё думал пипец мафону (была паника), но она работает :drive:
 
Отдали магнитолу Delta 7L6 035 195B VWZ424H1047580 она запрашивает код, предыдущий владелец не помнит его помогите...
 
Назад
Сверху Снизу