Держатель парковочного билета. мелочь,а удобно

  • Автор темы Falke-5
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 29К
Falke-5

Falke-5

Der Golf
Сообщения
1 583
Реакции
588
Город
Россия-Питер
Авто
Ford_Kuga_TDCi
Поставил эту копеечную детальку и остался доволен


223543_01.jpg


а то надоело бумажки между торпедой и стеклом закладывать, на Фольксваген Гольф 5 можно установить под винт за обшивкой левой стойки лобового стекла


223543_02.jpg


однако,полагаю, что при желании,можно установить этот держатель на многие модели,типа универсальный получается,теперь стало очень удобно закладывать под стекло требуемые бумаги :rolleyes:


223543_03.jpg



223543_04.jpg


в общем, мелочь, а приятно.

VAG номер - 3C0867159
 
я за три года так и не придумал к чему его присбособить...
 
BambR написал(а):
я за три года так и не придумал к чему его присбособить...

в смысле некуда закрепить за стойкой что-ли? ну так подумать чуть надо,вариант думается найдётся,можно и на саморез по стали на крайняк засадить...
 
всмысле на фабии оно с завода стоит. или простаивает скорее :)
 
BambR написал(а):
всмысле на фабии оно с завода стоит. или простаивает скорее :)

а-а,вот оно что,нормально,ну тут уж каждому-своё,допустим и предположим что пропуску куда-нибудь там будет неплохо или номер своего мобильного прикрепить,да мало ли ещё чего,лишним не будет :rolleyes:
 
Хорошая весчь, наверно гораздо важнее чем кондей и круиз.
Нужна около каждого магазина, Офиса, даже около 50% домов парковка только с разрешения Квартирного товарищества.
На всех новых Шкодах новых уже стоит такая приблуда.

Можно ее закрепить на Фольксваген Гольф 5 не снимая ничего???
 
Конечно можно. :LOL:


223543_05.jpg
 
3C0 853 437 C Y20 Blende mit Airbag Emblem

для гольфа эта заглушка имеет номер-1K0 853 437 BY20(жемч.-серый),хоть она и выдерживает пару съёмов,однако да,в запасе неплохо её иметь.
 
Подскажите номерок для Golf 4/Bora пожалуйста.
 
Falke-5 написал(а):
в смысле некуда закрепить за стойкой что-ли? ну так подумать чуть надо, вариант думается найдётся, можно и на саморез по стали на крайняк засадить...

у меня без крепежа установлено, обшивка прищелкивается и держит отлично.


223543_06.jpg


раньше талон ТО там был, щас пропуск на служебную стоянку и мойку. :thankyou2:
 
AlexTDI написал(а):
Можно ее закрепить на Фольксваген Гольф 5 не снимая ничего???

GOLF^ik, вот в своей месаге описывал
у меня без крепежа установлено, обшивка прищелкивается и держит отлично.

я уже второй раз встречаю такой способ и наверно,это максимум,что можно добиться,уж не так сложно обшивку-то снять,ну или как ten70 показывал-на присоске...ну клей ещё есть :)
 
Хотел уточнить, есть ли ограничения от Гаишников по этим крепежам? То сейчас они многие вещи регламентируют.
 
Alexey173 написал(а):
Хотел уточнить, есть ли ограничения от Гаишников по этим крепежам? То сейчас они многие вещи регламентируют.

ТО не пройдёшь полюбому. В особых случаях могут и машину с учёта снять.
 
ignat написал(а):
ТО не пройдёшь полюбому. В особых случаях могут и машину с учёта снять.

это в случае нештатной установки или как ? что то не замечал внимания к этому прибамбасу
 
ignat написал(а):
ТО не пройдёшь полюбому. В особых случаях могут и машину с учёта снять.

Это Путинские боты атакуют. Сейчас пропаганда его на всех каналах уже. Даже в школах детишкам учебники запрещают за недостаточную патриотичность (даже экономику!!!), дожили((
 
Не переживай. В следующий раз за обаму проголосуешь, он тебе за это за щеку счастья полный рот напихает. И зарплату поднимет.
 
Назад
Сверху Снизу