Кому сколько не жалко? За свою любимую

  • Автор темы НАВАХА
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры 45К

Кому сколько не жалко?

  • до 100 $

    Голосов: 42 23,6%
  • до 500 $

    Голосов: 53 29,8%
  • до 2000 $

    Голосов: 19 10,7%
  • от 2000 $

    Голосов: 2 1,1%
  • ничего не жалко!

    Голосов: 10 5,6%
  • не страхуюсь никогда!

    Голосов: 11 6,2%
  • всё-равно обманут...

    Голосов: 41 23,0%

  • Всего проголосовало
    178
НАВАХА

НАВАХА

Завсегдатай
Сообщения
99
Реакции
0
Город
москва
Авто
тойота королла 1,6 2006г.
Сколько Вы добровольно готовы пожертвовать на страховку своей машины?
 
Cмотря от чего страховка. :hat: Страховать надо страховые компании, а не авто.
 
не более 1т$
 
Некоректный вопрос... :unknw: КАСКО? ОСАГО? От всего-всего?... :unknw: :unknw:
 
Admin написал(а):
Некоректный вопрос... :unknw: КАСКО? ОСАГО? От всего-всего?... :unknw: :unknw:

Возможно... Только я, полагаясь на свой профессиональный опыт, могу с уверенностью сказать, что практически все автовладельцы весьма условно понимают разницу между страховыми рисками и видами страхования! Обычно, это что-то типа: " Хочу страховочку... Ну, чтоб от всего...за которую штрафуют!" :unknw: :)
 
если про осаго вопрос, то только бесплатно, потому что нынешняя осаго геморрой еще тот, невиновен в ДТП - а весь в мыле и еще что-то должен доказывать
каско - а здесь ответ можно искать в подписях каждого участника
 
G Plus написал(а):
если про осаго вопрос, то только бесплатно, потому что нынешняя осаго геморрой еще тот, невиновен в ДТП - а весь в мыле и еще что-то должен доказывать
каско - а здесь ответ можно искать в подписях каждого участника

Между прочим, очень проницательно... :thankyou2:
 
В нашем ипучем государстве, правила выплат по ОСАГО, больше похожы на издевательство!
 
тема такая была "осаго-мыльный пукзырь". очень правильное название...
 
FF_Group написал(а):
тема такая была "осаго-мыльный пукзырь". очень правильное название...

Какие-то проблемы? :hat:
 
virago написал(а):
Какие-то проблемы? :hat:

ага. у меня например проблемы были. росгосстрах, видите ли, не посылает запросы в разные ГАИ. так что мне пришлось кататься во Владимир за справками, потому что ДТП произошло во владимирской области. мне, потерпевшему... я х...ю, дорогая редакция. нахрен нужна вообще такая страховка ?
 
Ну вопрос изначально не корректен, за какую страховку, да и стоимость автомобиля нужно учитывать.
ОСАГО конечно кривая весч, но это лучше чем ничего. Может со временем приобретет цивилизованый вид.
 
Stingo написал(а):
Ну вопрос изначально не корректен, за какую страховку, да и стоимость автомобиля нужно учитывать.
ОСАГО конечно кривая весч, но это лучше чем ничего. Может со временем приобретет цивилизованый вид.

Я уже всё объяснила Админу! Не все же так продвинуты,как вы! :unknw:
 
обманут, однозначно обманут... Кому хочется свои деньги отдавать.
 
lliriKirill написал(а):
обманут, однозначно обманут... Кому хочется свои деньги отдавать.

Ну вы же отдали? :thankyou2:
 
lliriKirill написал(а):
обманут, однозначно обманут... Кому хочется свои деньги отдавать.

ну не знаю, не знаю
мне по КАСКО все выплатили, не был бы :fool: еще бы себе 16000 сэкономил
 
Ответил " все равно обманут"! Я бы не пожилел бы денег если было бы на мою старушку ото всего! а так один раз был в аварии все равно не выплатели! Вот КАСКО не знаю не страховался!
 
Патриот В3 написал(а):
Ответил " все равно обманут"! Я бы не пожилел бы денег если было бы на мою старушку ото всего! а так один раз был в аварии все равно не выплатели! Вот КАСКО не знаю не страховался!

Ну если она и впрямь старушка, то уже и не получится... :unknw:
 
Реально ответил не более 100 баксов, потому как сборы страховщиков приблизились к 70 миллиардам, а выплаты всего 15-20, так что удешевлять вчетверо. Кстати, до введения обязаловки, машину мощностью 75 коней страховали за 30$, а теперь за неё же просят 130. Это что, риски так растут?
 
КАСКО стоит 1000Баксов застрахована!
 
Назад
Сверху Снизу