LTFT1 дюже много. pointer 1,0 bjr

sws750

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
Город
rostov
Авто
a6
при 800 оборотах LTFT1 = 47 , Intake = 39kPa.


242571_001.png



242571_002.png


при 3000 оборотах LTFT1 = 70%


242571_004.png



242571_003.png


Как починить? Или оно так и должно быть в этом поне? Расход 10 на 100, примерно. Пробег 200 тыc.
 
наверно мар кончился...
А дымогенератор организовать удалось, а вот задуть его в авто не вышло :-(


242571_005.png



242571_006.png
 
Ошибок P0170,P0171,P0172 нет ( либо одной из них) ?
 
нет ошибок ни каких...
Даже акб отключал поглядеть, может как то плавно будет нарастать LTFT1 . Но увы, сразу 50%.
 
sws750 написал(а):
нет ошибок ни каких...
Даже акб отключал поглядеть, может как то плавно будет нарастать LTFT1 . Но увы, сразу 50%.

Ну получается топливная коррекция в допусках. :unknw:
И вообще с чего такая уверенность , что ЕЛМ-ка с программой ТОРК знает номинальные параметры этого мотора :LOL: :LOL: :LOL:
 
byasha - так о том и речь, х3 что там в голове у этого бразильца. Обд доктор показывает тоже самое. протокол 9145-2 пишет.
Ездит у меня эта машина уже года 4 верных, ездит и ездит расход только как у ваза. А щаз по зиме перестала заводиться, оказались новые свечи гавно. А от безделия начал думать, может она поломатая, расход должен быть вроде по меньше.
 
WRH2E написал(а):
Ни разу в детстве не делал дымовухи ?


читать не умеем? или ты дымовуху под клапанную крышку запускаешь?
 
Мне не понятно, а какие претензии к BJR?

ИМХО. Прежде. чем писать на VWTS, нужно изучить мат. часть На Поинтер-клубе.
 
inkognito@ написал(а):
Мне не понятно, а какие претензии к BJR?

LTFT1 у него сломался. Ну или не сломался. Пока не выяснено. :LOL:
 
inkognito@ написал(а):


Жизни там нет, если чо.
А во вторых, это что претензия, к посещению этого домена?
 
ignat написал(а):
LTFT1 у него сломался. Ну или не сломался. Пока не выяснено. :LOL:

Ага, владельцев нет таких поней, и не ясно так оно должно быть или все ж храмой понь.
 
sws750 написал(а):
Жизни там нет, если чо.
А во вторых, это что претензия, к посещению этого домена?

Да, на данный момент там тухло, но ТАМ информации навалом! В том числе и от меня! Если тебе лень читать, то я повторно расжовывать не буду!
ИМХО. совет. Убери ПК, и бери тестер и на баррикады. Если с тестером не сможешь, то тебе никто не поможет.
 
inkognito@ написал(а):
Да, на данный момент там тухло, но ТАМ информации навалом! В том числе и от меня! Если тебе лень читать, то я повторно расжовывать не буду!
ИМХО. совет. Убери ПК, и бери тестер и на баррикады. Если с тестером не сможешь, то тебе никто не поможет.

ну давай пакажи где там про ltft1 от тебя или кого то.
 
Нет желания полемизировать, тем более было бы с кем B)

Сегодня он за лямбда-регулирование на BJR хочет взяться, не понимая, с чего начать...
 
Назад
Сверху Снизу