Отключение опроса ламп ПТФ и Corner Passat CC 3AA937087J подскажите адреса отключение ошибки по лампам

  • Автор темы valeriy-vfr1200
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 11К
  • Теги
    vw passat cc
valeriy-vfr1200

valeriy-vfr1200

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Passat b7 - CC 1.8 CDAB 2013 + Passat b8 2017
Имеем Passat CC 13 года BCM 3AA937087J
Поставил led лампы за место ламп h7 — в секцию подсветки поворота в фаре на Passat CC 13 г рестаил. Они не работаю, выкидывает ошибку . Подскажите как убрать ошибку. надо понять адреса этих выводов. по схеме на Б7 они вроде address="3115" contacts="c43,a2" подсветка поворота п+л (Corener). но как я понял, и мне кажется за это отвечает секция в противотуманке, а тут секция в самой фаре.
Так же интересует отключение проверок ламп передних ПТФ. адреса и конфигурация
АЙ НИД ХЭЛП !
 
valeriy-vfr1200 написал(а):
Имеем Passat CC 13 года BCM 3AA937087J
Поставил led лампы за место ламп h7 — в секцию подсветки поворота в фаре на Passat CC 13 г рестаил. Они не работаю, выкидывает ошибку . Подскажите как убрать ошибку. надо понять адреса этих выводов. по схеме на Б7 они вроде address="3115" contacts="c43,a2" подсветка поворота п+л (Corener). но как я понял, и мне кажется за это отвечает секция в противотуманке, а тут секция в самой фаре.
Так же интересует отключение проверок ламп передних ПТФ. адреса и конфигурация
АЙ НИД ХЭЛП !

Думаю, что так не получится. По ВАГ-КОМу вроде таких функций нет. Тут или лампочка программой включена и контролируется, либо её совсем нет. Придётся балластные сопротивления подключать. :hat:
 
Saulius написал(а):
Тут или лампочка программой включена и контролируется, либо её совсем нет.  :hat:

Есть адреса этих ламп ? через ВАГ КОМ или Васю ? У меня вообще мысли что может это блок управление фарой контролирует включение и ошибки лампы подсветки поворота ???
 
valeriy-vfr1200 написал(а):
Есть адреса этих ламп ? через ВАГ КОМ или Васю ? У меня вообще мысли что может это блок управление фарой контролирует включение и ошибки лампы подсветки поворота ???

В ВАГ-КОМе Central electric- Coding-Coding helper, отдельное окно выскакивает, там и выбираешь функции. Только запиши начальную кодировку, а всё остальное - на свой страх и риск. :hat:
 
Saulius написал(а):
В ВАГ-КОМе Central electric- Coding-Coding helper, отдельное окно выскакивает, там и выбираешь функции. Только запиши начальную кодировку, а всё остальное - на свой страх и риск. :hat:

у меня VAG CAN PRO. скоро ODIS будет. Кодировку записал разу в начале экспериментов)
Жаль неизвестный адресые данные выводов.
 
Назад
Сверху Снизу