кто может переделать или помочь переделать 9А в январь 5.1?

  • Автор темы PushkinoB3
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры 23К
Ждем фотАг!!!
 
как дела?
 
могу дать контакты грамонтного двигателиста
очень любит январи скрещивать с разными моторами

и кстати не так далеко от пушкино ;)
 
Не хватает крепления датчика ДПКВ отсканирую выложу
 
Эти чертежи нащел в отксеракопированном виде, какие дяли!!!!!!!! А если есть на сайте то укажи на каком чтоб не мучится народу!javascript:emoticon(':drive:')javascript:emoticon(':drinks:')
 
Афтар молчит. 9A на январе уже ездит у него. :)
 
Как обычно все ныкаются :LOL:
 
ну елки-палки, нельзя же так. Мне как раз актуально, афтар, почему не написал продолжения?
 
lingon написал(а):
ну елки-палки, нельзя же так. Мне как раз актуально, афтар, почему не написал продолжения?

у него наверное всё работает и он забыл про всё :yahoo: или досих пор долбится :wall: в поисках инфы :use_search: тоже озодачился сей проблемой,вроде всё понятно,но хотелось-бы увидеть фоток побольше
 
На Б3 клубе как то дядя, не помню какой предлагал за работы под ключ взять всего 35р, вот ток, не пойму, с запчастями, али без? Автор АУУУУУУУУ :clapping: Я требую продолжения банкета! :drinks:
 
whiteside написал(а):
На Б3 клубе как то дядя, не помню какой предлагал за работы под ключ взять всего 35р, вот ток, не пойму, с запчастями, али без? Автор АУУУУУУУУ :clapping: Я требую продолжения банкета! :drinks:

ну т оно тебе зачем? как самолет летать все равно не будешь. 35 штук некуда пристроить? Настрой свой меховпрыск, да ездий наслаждайся. Вот ссылочка тебе на тот же Б3 клуб, свяжись с человеком, он то же с подмосковья, да сведет он тебя с нормальными людьми. Ездий дальше и не парься.
 
ну чё там?
 
Даа мля! :LOL: пятдесят с хреном страниц жэсткача...но зато все есть :rtfm:
 
Ребят есть ли у кого собранная инфа, картинки по установке января на 9А?
 
Назад
Сверху Снизу