Volkswagen Passat B6 подскажите хорошего диагноста в Москве Нужен частный мастер по диагностике неисправности

  • Автор темы alexander_d
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры 11К
  • Теги
    vw passat b6

alexander_d

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Москва
Авто
Passat B6 2008 BZB
Добрый день!

Задолбала ошибка по бедной смеси. Ввалил кучу денег, и вкладывания продолжаются. Нужен мастер с реальным опытом и результатами, который не будет диагностировать неисправность методом "а давай теперь поменяем вот это".

Буду весьма признателен за контакты хорошего частника-диагноста.

Спасибо!
 
alexander_d написал(а):
Добрый день!

Задолбала ошибка по бедной смеси. Ввалил кучу денег, и вкладывания продолжаются. Нужен мастер с реальным опытом и результатами, который не будет диагностировать неисправность методом "а давай теперь поменяем вот это".

Буду весьма признателен за контакты хорошего частника-диагноста.

Спасибо!

К сожалению, ошибка по бедной смеси, бывает очень не простой ошибкой,
поиск которой, из всей системы, зачастую требует либо замену на новое, либо подмену запчастей как минимум на б/у оч.хор, (метод исключения). т.к. все в общем работает.
И надо понимать что подкинуть деталь это значит её снять-поставить да еще и 2 раза если дело не в ней. За это все равно придется платить. Вот вам и меняют все по очереди только на новое. Кто угадает тот и молодец.
Другое дело как Вам это объяснили...
 
VWService написал(а):
К сожалению, ошибка по бедной смеси, бывает очень не простой ошибкой,
поиск которой, из всей системы, зачастую требует либо замену на новое, либо подмену запчастей как минимум на б/у оч.хор, (метод исключения). т.к. все в общем работает.
И надо понимать что подкинуть деталь это значит её снять-поставить да еще и 2 раза если дело не в ней.  За это все равно придется платить. Вот вам и меняют все по очереди только на новое. Кто угадает тот и молодец.
Другое дело как Вам это объяснили...

Проблема в том, что я уже поменял практически всё что можно.
Насколько я понимаю в автомобилях, существуют весьма надёжные методы проверки отдельных узлов и деталей, например, лямбды и ДМРВ с помощью осциллографа или мультиметра, поэтому не совсем согласен насчёт возможности ремонта путём замены детали на заведомо работающую. В смысле - такой метод вполне ОК, если располагаешь сопоставимыми деталями.
Единственное что осталось - помыть форсунки. А остальное всё меняное:
- турбина с навесным оборудованием (по другой причине)
- ДМРВ
- лямбда
- свечи
- маслоотделитель
- топливный фильтр
- опрессован впускной тракт

Вот такая ситуёвина...
 
alexander_d написал(а):
Проблема в том, что я уже поменял практически всё что можно.


Единственное что осталось - помыть форсунки.

Вообще то, чуть ни с этого стоило начать... :hat:
 
Точно. Причём ультразвуком. И попутно очистить впускные клапаны от нагара.
 
Мда..
 
alexander_d написал(а):
Проблема в том, что я уже поменял практически всё что можно.
Насколько я понимаю в автомобилях, существуют весьма надёжные методы проверки отдельных узлов и деталей, например, лямбды и ДМРВ с помощью осциллографа или мультиметра, поэтому не совсем согласен насчёт возможности ремонта путём замены детали на заведомо работающую. В смысле - такой метод вполне ОК, если располагаешь сопоставимыми деталями.
Единственное что осталось - помыть форсунки. А остальное всё меняное:
- турбина с навесным оборудованием (по другой причине)
- ДМРВ
- лямбда
- свечи
- маслоотделитель
- топливный фильтр
- опрессован впускной тракт

Вот такая ситуёвина...

В нашем техцентре далеко не слабый диагност, давайте попробуем разобраться, только понадобиться вся информация о том что вы меняли и в какой последовательности (возьмите с собой), к стати то что грязные форсунки - это весьма может быть (странно почему с этого и не начали).
Только большая просьба через запись
http://www.vws.ru/online/
что бы Я мог лично контролировать вашу машину, дабы избежать ненужной работы.
С Уважением
Тех.дир VWS
 
VWService написал(а):
...понадобиться...
Тех.дир VWS

Тех ДИРУ надо нанять учителя по русскому языку чтобы порол розгами последнего пока не выучит как писать ТСЯ и ТЬСЯ
 
WRH2E написал(а):
Тех ДИРУ надо нанять учителя по русскому языку чтобы порол розгами последнего пока не выучит как писать ТСЯ и ТЬСЯ

Давай умничать не будем, посиди за компьютером денек-другой, посмотрим как сам писать будешь, особенно к концу дня рабочего !
 
Пишу нормально в течении суток.
 
В нашей сети есть хороший форум по русскому языку, называется "Могу писать". Считаю тебе там надо зарегистрироваться и рассказывать как ЖЫ ШЫ пишЫтся, если такой внимательный. Пятерку гарантированно получишь. А здесь, это не по теме - «СПАМ» называется.
 
VWService написал(а):
... А здесь, это не по теме -  «СПАМ» называется.

А почитай правила !!!
Про язык там тоже написано.
Не уважаешь свой язык,скоро заговоришь на тюркском диалекте.
Или к вас уже половина штата на нём говорит ?
 
WRH2E написал(а):
А почитай правила !!!
Про язык там тоже написано.
Не уважаешь свой язык,скоро заговоришь на тюркском диалекте.
Или к вас уже половина штата на нём говорит ?

Приезжай послушай
 
Назад
Сверху Снизу