Замена ЭБУ Не заводится после замены

Владимиррр

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Волгоград
Авто
Passat B3 90 г.в 1.8 PF
Здравствуйте,случилось так-приехал домой,поставил машину.Через два дня завожу и слышу загудел топливный насос без остановки,я тут же выключил зажигание,включил снова и тишина.
Завожу не заводится,тыркал тыркал и ничего.
Позвал по объявлению электрика и он нашёл обрыв провода массы где ЭБУ,скрутил провод,тырк и снова не алё,разобрал блок и вообщем замена.
Заказал-пришёл-поставил,завожу снова,жужит и не схватывает,вчём проблема не пойму.
Машина стоит уже 4 месяца,уже хотел продать по запчастям но сердце за неё болит.
Подскажите куда лезть,масло заменил-искра есть-топливо поступает,зажигание по меткам выставил,а заводиться не хочет
 
Логика железная - машина с бензиновым мотором - значит, в раздел "Бензиновые двигатели". :wall:
 
Виноват,что написал сюда,просто я не понимаю,как тут правильно где писать и где создавать темы,не вините,даже не знаю сколько искал свою тему не найду,можете пожалуйста мне проще скинуть ссылку на мою подобную тему,ах да у меня ещё двигатель пф
 
Прежде,чем тискать кнопки клавы,освой кнопку "Поиск" ! Не путать с "Поиском по сайту"!
 
На Вашем автомобиле - система впрыска Digifant.
Отсутствие массы или плохая масса - это неизбежная смерть Блока управления.
Необходимо проверить все массовые соединения и провода под капотом (коричневые провода), окисленные и повреждённые - ЗАМЕНИТЬ. Не скручивать и не припаивать, а заменить.
И поставить исправный блок.
Вывернуть свечи и продуть цилиндры от топлива, а также заменить масло.

П.С. Модеры,
Moderatore: удалено, руководствуйтесь пунктом 6.6 Правил. Без санкций, пока, не смотря на "обращение".
 
Большая просьба - вот сюда - "Passat B3 90 г.в 1.8 инжектор 90 л.с " вместо "инжектор" вставить "PF". Ок? И убрать 90 лс. Или, если уж так хочется, исправить на 107 лс.
 
Profi VW написал(а):
На Вашем автомобиле - система впрыска Digifant.

Судя по подписи моно-джетроник или моно-мотроник.
Ах да, PF :(

Владимиррр, когда соберётесь на свой мотор поставить карбюратор, "пропейте" вашу головку с впускным мне, впрочем могу и помочь с установкой указанного девайса.
Говорю это потому что "январь" устанавливать явно не станете...
 
Большое спасибо за советы,как заведу напешу,в чём была проблема
 
заменил эбу,выставили зажигание и всё гуд
 
Назад
Сверху Снизу