Разборка на Ярославке. Негатив!

  • Автор темы Cream
  • Дата начала
  • Ответы 52
  • Просмотры 70К
Cream

Cream

Мастер советчик
Сообщения
245
Реакции
1
Город
Msk
Авто
VW Golf
Всем доброго времени суток!
По пути на дачу заехал на разборку в районе 25 км по ярославке в сторону области, нужна была мелочевка всякая.
Итог: Разборка НЕГАТИВ! Цены ломят - пипец, на заказ в exist.ru дешевле получаеться!!!!!! Работают какие-то таджики, никакого уважения к покупателю, разбока больше походит на свалку г*вна. В итоге развернулся и уехал.

НЕГАТИВ Разбор 25км ярославки в область(не доезжая пешеходной трубы)
Тел. 105-92-29

зы извините может довольно резко получилось, но такое вот мнение :(
 
Странно :blink: Я у них и запчасти покупал и гольфик свой ремонтировал. Не было у меня нареканий. По крайней мере зимой не было.
 
На этой разборке на Ярославке они ваще оху-е,прогнил стакан у меня на пассате.Отрезали лонжерон со стаканом ,а он ржавый .Я им деньги отдал а потом заметил ,а они свободен прень,я чуть ли не до драки на хрена мне это говно нужно,с горем пополам через полтора часа разборок отрезали другой.Мудаки.
 
Разборка на какой стороне ярославки? В сторону области или к Москве? На Ярославке их 2 просто: одна говно (которая поближе), другая просто супер (у Пушкино).
 
А какие-нибудь опознавательные знаки с дороги у этого разбора есть?
 
AlexeiS написал(а):
А какие-нибудь опознавательные знаки с дороги у этого разбора есть?

там на ангаре висит вывеска "Б\У запчасти для машин из Германии" или чё-то похожее,но с дороги она не очень заметна.Ищи указатель на ярославке "БАЗА ЭВМ......"

Частенько туда катаюсь,правда далековато очень(((((
 
правда, хорошая разборка! только туда и ездию) цены не ломят по сравнению с мытищами.
 
DeleTe написал(а):
правда, хорошая разборка! только туда и ездию) цены не ломят по сравнению с мытищами.

с этим согласен в части...
Например карты дверей на Фольксваген Пассат Б3 всборе с карманами и динамиками мне отдали по........250руб. за дверь)))))
А вот хрен пойми какой кусок пластика под названием "защита бака" стоит 500р. в ужасном состоянии.
 
разборка которая находится в пределах г.Пушкино на Ярославском шоссе просто супер! закупаюсь там уже больше два года! находится она сразу после большого супермаркета "Пулмарт" в сторону москвы! Вывеска гласит "Запчасти для б/у иномарок" у них две больших территории! первую видно все м, а вторая в глубине.там на 2 только одни кузова..
недавно у них покупал задний лонжерон с G3 (вместе с крылом вырезали), обошелся в 2500...задняя четверть кузова 5 дверки обошлась в 3500.также взял там салон рекаро в идеале с латвии машина была - 5000 рублей
 
Надо просто договариваться..но не всегда получается.. Сколько раз спросишь у одного - одна цена у другого другая!! каждый раз по разному продают..
например электростеклоподьемник сначала за 2500 предлогали пошарился пошарился у другого спросил за 1500 забрал..
головку на БМВ спрашивал у одного 18500 у другого 15000
:unknw:
 
На разборках торг - великое дело. Хорошо экономлю на умении "работать языком" :LOL: Главное, уболтать, и подешевле отдадут почти любую деталь.
 
В Пушкино хорошая разборка...но при запросе цены-нужна искать старшего...а не крутильщиков
 
Плюс в том что дают поробовать поставить на машину, т.е. есть проблема приезжаешь и методом тыка все пробуешь.
Я правда уже их замучал :LOL: когда приезжаю говорят типа че приехал опять мозги ипать :LOL: :drive:
 
prosto-valentin написал(а):
В Пушкино хорошая разборка...но при запросе цены-нужна искать старшего...а не крутильщиков

+1, надо звонить и приезжать разговаривать с тем с кем говорил по телефону.
 
prosto-valentin написал(а):
В Пушкино хорошая разборка...но при запросе цены-нужна искать старшего...а не крутильщиков

+1
Разборкой в Пушкино так же даволен! Цены АЙС, да и ассортимент богатый.
Пока катался на Пассате ездил практичски всегда только к ним. Сейчас на Пассате катается отец и тоже к ним ездит.
Жаль что трешек Ауди у них нет :)
 
Телефон на разборку в Пушкино можно?

 
Назад
Сверху Снизу