перегорает предохранитель перегорает предохранитель F1

  • Автор темы Айдар939
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

Айдар939

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Россия, Бузулук
Авто
VW Jetta 5, 1,9 tdi BXE, 2008 г.в.
Доброго времени суток! :hat:
Подскажите пожалуйста обнаружил, что перегорел предохранитель F1 10А, заменил, проехался опять сгорел, но на работу авто мне кажется никак не влияет, так то вроде все работает.
VW Jetta 1,9 TDI BXE 2008г.в.
 
А чего подсказать-то?.. :unknw:
 
Перегорает в салоне или под капотом?
 
Айдар939 написал(а):
... обнаружил, что перегорел предохранитель F1 10А...

Ответь на глупый вопрос за что этот предохранитель отвечает ?
 
№   Обозначение на схемах электрооборудования Номинальная величина   Функция/узел Клемма
1 - SC1-предохранитель 1 в блоке предохранителей 10 A -
E20 - регулятор яркости подсветки выключателей и комбинации приборов
J31 - реле прерывистого режима работы стеклоочистителя/стеклоомывателя
J431 - блок управления корректора фар
T16 - диагностический разъем (T16/1) клемма 15.
 
Сау, да ну нафик,
Айдар939 написал(а):
так то вроде все работает.

Ну, ладно, дождей нету, допустим, не пользуется ТС долго дворниками... Но, не заметить отсутствие подсветки панели - это ж каким рас3,141593дяем надо быть?!..

ТС-у в падлу вообще что либо делать, о чём ты, зачем схемы открывать и чего-то там искать-думать? Ему нужно готовое решение и конкретный ответ.

Наверное, следующим вопросом будет - что именно из перечисленного тобой выше сломалось, и что надо купить/заменить, чтобы пред не горел. И где оно в его машине находится... :good:
 
ТС, видимо, пофик всё, а мы тут только между собой общаемся, как всегда в таких случаях. Там выше Серёга WRH2E спросил, за что отвечает тот пред, я и поискал в ЭЛСА. И счас будем пару страниц всё это обсуждать... пока ТС что нить приймет :LOL: .
 
Ну на 5й джетте под капотом вроде резервный, а в салоне диагн разьем.
 
Saulius написал(а):
ТС, видимо, пофик всё, а мы тут только между собой общаемся, как всегда в таких случаях. Там выше Серёга WRH2E спросил, за что отвечает тот пред, я и поискал в ЭЛСА. И счас будем пару страниц всё это обсуждать... пока ТС что нить приймет :LOL: .

А давайте снесём тему.
 
Уважаемый пользователь!

Ваша тема перенесена в раздел Оперативные вопросы (технические) т.к. Вы поленились воспользоваться поиском и задаете вопрос который уже неоднократно обсуждался на форуме и ответы на него уже имеются в других разделах!

Два вида поиска расположены вверху в середине экрана. Используя его Вы наверняка найдете ответ на свой вопрос, а если что-то останется непонятным, то сможете уточнить в уже имеющихся ветках обсуждений.
Пожалуйста не ленитесь и воспользуйтесь поиском!

В случае появления здесь полезной информации в ответах, тема может быть перемещена в основной тематический раздел.
 
Да ему уже давно на драйв-дом-два ответили, что-то вроде:
У меня было такое, всё один-в-один, как у тебя! Tолько не на джетте, а на астре, и не на VW, а на опеле, и не на дизельном, а на бензиновом, и не предохранитель сгорал, а лампочка. Я отдал знакомому электрику и он всё сделал. После того уже неделю - полёт нормальный! Удачи на дорогах!
 
Назад
Сверху Снизу