Суздаль что там с дорогой от Москвы

  • Автор темы foks
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 23К
foks

foks

буйна голова
Сообщения
6 254
Реакции
125
Город
столица
Авто
LADA LARGUS; были - УАЗ 469, Lada Granta, BMW 120, Octavia tourbo, Golf III супер ABD, VOLVO S60 разбита; VW Golf III GTI 16V J5.1.
как лучше из Москвы ехать что бы дороги получше были? буду там на ноябрьских, если что вдруг кому там передать - не вопрос.
 
foks написал(а):
как лучше из Москвы ехать что бы дороги получше были? буду там на ноябрьских, если что вдруг кому там передать - не вопрос.

Привет. если поедешь по М7, то встанешь там. почти вся трасса в ремонте, особенно в Лакинске. я езжу в Иваново вообще по ярославке. Тебе как вариант поехать по щелковскому, а там по карте посмотри
 
syroman написал(а):
Привет. если поедешь по М7, то встанешь там. почти вся трасса в ремонте, особенно в Лакинске. я езжу в Иваново вообще по ярославке. Тебе как вариант поехать по щелковскому, а там по карте посмотри

спасибо, щас посмотрю
 
вспомнил. не так давно поехал... по М8, там поворот на Александров-Кольчугино-Юрьев-Польский-Суздаль. Через Переславль не знаю в каком состоянии дорога. на м7 не суйся)))
 
syroman написал(а):
вспомнил. не так давно поехал... по М8, там поворот на Александров-Кольчугино-Юрьев-Польский-Суздаль. Через Переславль не знаю в каком состоянии дорога. на м7 не суйся)))

спасибо
 
ездил в августе,
От Москвы до Владимира, на Горьковке были проблемы в обе стороны в Лакинске.
по пути туда попал в эту пробку, потратил лишний час или больше.
обратно ехал через Кольчугино-Александров.

дорога от Владимира до Суздаля новая и хорошая ,не то что десять лет назад.
 
para__bellum написал(а):
ездил в августе,
От Москвы до Владимира, на Горьковке были проблемы в обе стороны в Лакинске.
по пути туда попал в эту пробку, потратил лишний час или больше.
обратно ехал через Кольчугино-Александров.

дорога от Владимира до Суздаля новая и хорошая ,не то что десять лет назад.

получается выскочил потом на м7 перед Владимиром?
 
foks написал(а):
получается выскочил потом на м7 перед Владимиром?

да, по дороге Р-75
с ярославки на Александров, дальше на Кольчугино и на М7 перед Владимиром.
в принципе можно и от Кольчугино на Юрьев Польский и оттуда прямо на Суздаль.
лет десять назад так проезжал, но какое состояние дорог по этому маршруту не знаю.
 
para__bellum написал(а):
да, по дороге Р-75
с ярославки на Александров, дальше на Кольчугино и на М7 перед Владимиром.
в принципе можно и от Кольчугино на Юрьев Польский и оттуда прямо на Суздаль.
лет десять назад так проезжал, но какое состояние дорог по этому маршруту не знаю.

в принципе так и написал)))) B)

 
Всем спасибо, ехал через Александров, Кольчугино и тд как и писали, добрался за 3 часа с небольшим, дорога норм, лишь прямая до суздали вся в ямах, отдыхаем туи, сняли отличный таунхаус с гаражом, город красивый и маленький, зато сколько церквей и монастырей
 
foks написал(а):
Всем спасибо, ехал через Александров, Кольчугино и тд как и писали, добрался за 3 часа с небольшим, дорога норм, лишь прямая до суздали вся в ямах, отдыхаем туи, сняли отличный таунхаус с гаражом, город красивый и маленький, зато сколько церквей и монастырей

:clapping: Вовка, фоты давай! :drinks: :)
 
foks написал(а):
...зато сколько церквей и монастырей

если не ошибаюсь, в Суздале самое большое кол-во церквей и храмов на квадратуру
 
Назад
Сверху Снизу