пропала подсветка номера, габаритов, и приборной панели Polo 1,4 AUA 2001г

Дмитрий Dimka

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Гомель
Авто
VW Polo 1.4 AUA 2001г
Всем привет, нужна помощь. Чистил контакты подсветки заднего номера, ребенок повернул ключ и так как чистил ножиком у меня появилась искорка, в итоге пропала подсветка номера, габаритов, и всех элементов в салоне (приборная панель), как я понимаю проблема в предохранителях? вот только найти не могу какой. Авто Поло 1.4 16v универсал 2001 г
 
А что в яндексе нельзя схему найти.???Или купить книжку если уж купил машину???В крайнем случае просто посмотреть и найти в блоке сгоревший предохранитель.Прозвонить тоже можно тестером. :rtfm:
 
Дмитрий Dimka написал(а):
вот только найти не могу какой. Авто Поло 1.4 16v универсал 2001 г

А разве на крышке блока предохранителей с внутренней стороны у Поло не расписано, какой пред за что отвечает?.. o_O Или, меня так В4 избаловал?
 
А разве на крышке блока предохранителей с внутренней стороны у Поло не расписано, какой пред за что отвечает?.. vw_shok.gif Или, меня так В4 избаловал?


Исписано,но только а фашистском ! :LOL: Учитывая,что там куча технических терминов-даже курс такового в средней школе мало помогает,а Гугль-переводчик таааакое выдаёт !
Но поискать в инете что мешает ?
 
Michalytsch написал(а):
Исписано,но только а фашистском !

Прикольно, а у меня - на трёх: немецкий, французский, аглицкий. Всё понятно.
 
WRH2E написал(а):
А что здесь на сайте нету ?

Наверное автору здесь ещё сложнее найти ,чем в интернете...Судя по тому что он пропал,наверное уже нашел предохранитель в своей машине. :drive:
 
Michalytsch написал(а):
Исписано,но только а фашистском ! :LOL: Учитывая,что там куча технических терминов-даже курс такового в средней школе мало помогает,а Гугль-переводчик таааакое выдаёт !
Но поискать в инете что мешает ?

О не трынди....
фашизм -производное от итальянского фашина связка прутьев применяймая в дренаже

А написано ка|к бы на языке разработчика и изготовителя автомобиля

'то 20 лет назад нужен был словарик , чтоб перевести

а сейчас только ленивый не переведет

Standlicht -sidelights -стояночный свет .
Kennenzeichen Beleuchtung - License plate illumination -подсветка номера
 
О не трынди....
фашизм -производное от итальянского фашина связка прутьев применяймая в дренаже


ИИИИИИИИИИ ??? :)
То что фашизм зародился и был в солнечной Италии,а в Фатерланде был НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ я знаю и так !
Вот только даже при помощи "смутных воспоминаний" из школьного курса немецкого я в своём Гольфе то что написано внутри крышки БРПП перевести не смог ! А гугль-переводчик выдал "смехопанораму" по смыслу !
Как прикажете поступить человеку,который в "шпрехен зи дойч" вообще "нихт ферштеен"?
Да и проживает не в той самой Германии :LOL:
Если бы там было написано на польском "ензыку"я бы прочёл без проблем.
 
Michalytsch написал(а):
ИИИИИИИИИИ ??? :)
То что фашизм зародился и был в солнечной Италии,а в Фатерланде был НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМ я знаю и так !
Вот только даже при помощи "смутных воспоминаний" из школьного курса немецкого я в своём Гольфе то что написано внутри крышки БРПП перевести не смог ! А гугль-переводчик выдал "смехопанораму" по смыслу !
Как прикажете поступить человеку,который в "шпрехен зи дойч" вообще "нихт ферштеен"?
Да и проживает не в той самой Германии :LOL:
Если бы там было написано на польском "ензыку"я бы прочёл без проблем.

Михалыч то кабы твои проблемы .
ибо ....не VW тебе поставил ауто


PS как бы Гете ,Вольтер на фашистком не писали?
PSS
foto с БРПП
ибо скрин руководства

volkswagen-vw-golf-3-sicherung-elektrische-anlage-belegung-sicherungsautomat.jpg

 
beisel,спасибо,но у меня энто как на немецком так и на русском есть для моего авто.
Другой вопрос что как я убедился то что пишут в мануалах и то что имеется конкретно на авто немного отличаются (изменения в процессе пр-ва)!
Как и содержание мануала Гольф 3/Венто в немецком оригинале и его русскоязычный "клон" :unknw: ....
 
Michalytsch написал(а):
beisel,спасибо,но у меня энто как на немецком так и на русском есть для моего авто.
Другой вопрос что как я убедился то что пишут в мануалах и то что имеется конкретно на авто немного отличаются (изменения в процессе пр-ва)!
Как и содержание мануала Гольф 3/Венто в немецком оригинале и его русскоязычный "клон" :unknw: ....


Обычно Bedinungsanleitung соответсвует авто у VAG :unknw:

У Мercedes мрак , листочек отпечатаный лежит за крышкой предохранителей..
и у кадилак полный атас , год от года полностью другой блок с другими реле .. предохранители под ковром в ногах задних пассажиров o_O
самый лучший онвер мануал у японских и корейских корыт
 
Назад
Сверху Снизу