куплю б3/б4 универсал реально дорого

  • Автор темы S.M.O.K.E.
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры 19К

S.M.O.K.E.

Завсегдатай
Сообщения
86
Реакции
2
Город
Москва, Митино
Авто
B3 2.8 AAA АКПП096 92г
всем привет!
тк нужна практичная машина, ищу b3/b4 универсал. ищу для себя и на долго, поэтому самое главное - живой кузов (ржавые/мятые двери, передние крылья, капот - не страшно, т.е. то что можно поменять без дрели или болгарки) остальной кузов должен быть близок к идеалу.
двигатели только моновпрыск, 2.0 8 клапанные и, на крайняк, abf.
если есть кондей - большой бонус.
не знаю, продают ли такие машины....
бюджет вплоть до 200к, но только за реально достойный вариант!
а так желательно 140-160
если есть что предложить - пишите в личку или сюда, можно в whatsapp 8-96Ч-795-59-З9
 
S.M.O.K.E. написал(а):
двигатели только моновпрыск, 2.0 8 клапанные и, на крайняк, abf....

Звучит как-то странно.
 
S.M.O.K.E. написал(а):
иначе говоря: не карбюратор, не мех. впрыск и не вр6

Ну, на ВРШ с таким бюджетом под такие требования и нереально практически. Я полгода искал, и всё равно пришлось взять с косяками по полу..
А так, на авто.ру, полно машин, и в живых кузовах тоже встречаются, времени только надо потратить и смотреть на месте внимательно. Навряд ли тебе то, что ты хочешь, "с доставкой на дом" приедет.
Под лежачий камень даже портвейн не затекает!.. :)
 
доставки на дом и не жду, просто бывает люди даже не выкладывают на продажу, понимая, что машина хорошая, а за 200 всё равно никто не купит....
а насчёт не бывает живых - тут я точно не соглашусь! у меня таких было две. и у знакомых я такие видел.
авто.ру мониторю каждый день. самые многообещающие варианты не в Москве
 
да есть такие машины, видел пол года назад вживую... 1.6 AFT. С реальным пробегом 140 ткм. Это была единственная машина тех лет, в таком живом состоянии. Была пригнана в Россию одним человеком, и так и была у него все это время. Продали за 230 000. С люксовой комплектацией.
 
Саня 48 написал(а):
Так я и указал, что это была единственная машина которуя видел, в таком состоянии

И смысл тогда разводить балаган, если реальных машин, подходящих под критерии, по сути нет.
Хз сколько в России стоит машины поновее, но у нас за указанную сумму 200000р уже можно купить в6, причем со страховкой и техосмотром, соответственно на машине можно спокойно ездить
 
вчера друг взял себе. обьездили много. понравился еще один вариант . выбирали.
посмотри этот . https://www.avito.ru/tula/avtomobili/volksw...1988_1186521381 друг его облазил, прокатился. взяли другой так как цена взятого меньше. сегодня спрошу, отпишусь вечером что в нем он плохого увидел. в личку глянь
 
у меня b6 с мотором cbbb. брал год назад за 630к. страшно представить что за дрова за 200к будут.
и стоимость обслуживания b6 ни разу не равна b3
в общем я предлагаю обсуждение закончить.
найду или нет - дело пятое. но если не искать - точно не найду!
так что поиски продолжаются.
 
S.M.O.K.E. написал(а):
у меня b6 с мотором cbbb. брал год назад за 630к. страшно представить что за дрова за 200к будут.
и стоимость обслуживания b6 ни разу не равна b3
в общем я предлагаю обсуждение закончить.
найду или нет - дело пятое. но если не искать - точно не найду!
так что поиски продолжаются.

А что в в6 дороже?
Расходники?

Так, это не так дорого.
Самое дорогое, это топливо на интервал замены при расходе в 8л
И цене 40р за литр уйдет почти 50000₽ при интенсивном пользовании это 40000км/год тока топливо обойдётся примерно 150000р

При этом на пассат, все стоит как на гольф ибо это одно и тоже абсолютно одинаковое говно.


Просто замена масла 41евро, замена масла+ все фильтры 90евро

Это масляны, воздушный, топливный салонный

Один раз в 60000-80000км поменять тормозные колодки, это не так дорого
 
kalifornia написал(а):
Леша,там в передке 8 шаровых и все в рычагах(на две стороны) o_O :oops:

Нет там ни хрена, я же говорю гольф и пассат это технически одна машина, имеющие одинаковые сильные стороны и одинаковые косяки.

Пожалуйста


http://www.auto24.ee/used/2735737

Хз скока в рублях думаю менее 200р

 
kalifornia написал(а):
Леша,там в передке 8 шаровых и все в рычагах(на две стороны) o_O :oops:

На а4 ауди поменял верхние на проеге 360000км
 
WRH2E написал(а):
А чем этот не понравился ? Вдруг у него цена соответствует заявленному пробегу ? :LOL:

Да он такой же уставший как и остальнык
 
kalifornia написал(а):
Леша,там в передке 8 шаровых и все в рычагах(на две стороны) o_O :oops:

Так это же от Б5 картинка!
 
ignat написал(а):
Так это же от Б5 картинка!

Можно сказать и ауди.
Люди не знают чем один авто от другого отличается.
Да даже В 5 один раз поменял рычаги и порядок.

Качественные рычаги служат долго
 
Гы, прям в жилу прилетело!.. :)
ТС фортовый, что ль?.. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу