панель приборов Bora перестала гореть подсветка

edi83

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Россия,РК г.Усинск
Авто
WV Bora 1.6 AKL 1999
Всем привет!!!Подскажите пожалуйста,может у кого было такое на WV Bora AKL 1999г.в....пропала подсветка панели приборов!!вся остальная подсветка в салоне горит...пробовал менять панель ничего не изменилось(((и можно старую панель проверить не ставя на авто а просто к аккуму подключить?какая распиновка.За ранее Спасибо!!!
 
Регулировку яркости смотри. Там ШИМ, по идее, должен быть. Могла микруха погореть, или холодная пайка вылезть.
 
Даже если она работает?(яркость меняется на всей остальной подсветке в салоне)
 
edi83 написал(а):
Даже если она работает?(яркость меняется на всей остальной подсветке в салоне)

Тогда, нет. Где-то проводу кранты.
 
А кто нибудь знает на какой фишке провод питания панели (зеленая или синяя)?откуда начинать поиск?и какого цвета?может есть у кого распиновка на панель 1J0920 821 A ....За ранее Благодарю!!
 
edi83 написал(а):
А кто нибудь знает на какой фишке провод питания панели (зеленая или синяя)?откуда начинать поиск?и какого цвета?может есть у кого распиновка на панель 1J0920 821 A ....За ранее Благодарю!!

А сам поискать вот тут, у нас же на форуме, не пробовал?.. ;)
 
Да я в схемах не очень понимаю....интересуюсь может кто уже знает....и там для каждого двигателя разные вроде схемы показаны....
 
edi83 написал(а):
Да я в схемах не очень понимаю....

Ну, или придётся научиться, или сервисменов кормить - что кто-то вместо тебя полезет тут с твоей проводкой разбираться.... возможно такое, конечно, но - вряд ли. Это надо время иметь свободное, а щас - лето!!... :beach:
 
распиновка приборной панели гольф 4 в гугл
сложно?
 
Мужики а кто-нибудь в курсе....у меня панель 1J0 920 821 A...пойдет ли мне панель 1J0 920 821AX?За ранее Благодарю!!!Может кто знает какая панель подойдет помимо родной..
 
edi83 написал(а):
Всем привет!!!Подскажите пожалуйста,может у кого было такое на WV Bora AKL 1999г.в....пропала подсветка панели приборов!!вся остальная подсветка в салоне горит...пробовал менять панель ничего не изменилось(((и можно старую панель проверить не ставя на авто а просто к аккуму подключить?какая распиновка.За ранее Спасибо!!!

Серо/синий 20 пин, левая или правая колодка не скажу...
Проверь напряжение на ней.

 
Назад
Сверху Снизу