Двигатель 2е глохнет и туп на разгон HELP

Pirate

Pirate

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Россия,Москва,Коптево
Авто
Volkswagen Golf IV 1.6 AEH 1998
Плохо заводится,хх держит через раз в основном глохнет при нажатии на педаль провал и тупость на скорости чувствуются небольшие толчки как будто перебой в подаче топлива, при резком нажатии на педаль слышно как хлопает расходомер переключаю на газ все в норме хх как положено на педаль реагирует хорошо.вообщем на бензине ездить отказывается подскажите кто знает в чем дело и с чего начать :wall:
 
возможно клапан хх. или дтож. а вообще на диагностику надо так ничего никто не скажет
 
Такая же гадость. Хлопает расходомер когда резко нажимаеш на пдеаль и провалы, пропадает тяга. Лямда уже лет 5 не менялась, поломаная давно. Работало все отлично до переборки двигателя. Регулятор почистил, блястит. Обороты не плавают, но вот после прогазовки падают до 500 и сразу восстаналиваются до 900. Помагайте :wall: (проводку, подсосы проверил, все остальное почистил, свечи поменял, провода ВВ поменял все в норме)
Помогайте
 
У меня такой же мотор 2е. Недавно была такая же байда. Друг на сервисе покрутил мне СО и всё стало классно.
 
Когда начались проблемы енти, сразу попал на твою тему уважаемый ))) обьяснил все "профессионалам", сказали бред, лезь в насос. Но вот теперь я с помощью етого форума сам полезь устранять все проблемы )) стало получатся )) щас поеду возьму КОЛХОЗ и попробую на сопли прилепить.
Кста смотрел на датчик у себя, и увидел что он треснут, но трещина старая.
 
Кстати, WRH2E, вот там на 1 фотке слева от датчика 2 провода идут на блок, что это за провода (коричневые) и в чем и суть?
 
ССуть в соседнем подъезде,а это масса от датчиков.
 
turbo46 написал(а):
... обьяснил все "профессионалам", сказали бред...

Я сколько их не спрашивал никто и не заикнулся про него.Целый год вычислял-деньги тратил на ВВ часть.
 
Pirate написал(а):
вообщем на бензине ездить отказывается подскажите кто знает в чем дело и с чего начать :wall:

Начни с бензонасоса.
 
Блин купил все дела ))) начал ставить и понял, что на родной фишке 3 клемы(черная, белая желтая) на тазике 2 ))) скажите куда и как нада пырять ))) Я просто совсем далек от этого по электрочасти )) ТОка не матюкайтесь )
PS снял ДД машина поехала подругому )) в лучшую сторону конешна
 
А тему повнимательнее почитать не судьба ? Внимательность -- это залог успеха в любом ремонте. :rtfm:
 
Поменял ДД, стало заметно, что машинка поехала лучше, но провал осталься. На холостом резко педаль в пол и держу, никаких изменений, начинает тупить и глохнуть, так же и на ходу. Посматрел свечки, все сухие, коричневые. Мош правда насос?! Надо старый вазовский поставить, проверить
 
Смотри расходомер и ДПДЗ. И сделай диагностику.
 
К диагностике тоже надо готовиться.Привести в порядок те места,которые компом не диагностируются.
 
Расходомер и ДПДЗ норм. Отключаю их и машина вообще никакая. Расходомер вскрывали, слой чистый, негде царапин нету. Так же и на ДПДЗ.
 
Вобщем добрались руки до насоса, поменял, поставил старый вазовский ( наш родной тоже накрылся ) и машина полетела )) Бак прокотал, радости как говорится полные штаны )))
 
вчера ДД поставил (вазовский )0 эмоций
:unknw: ,остается бензонасос проверить.
 
проверил давление бензонасоса 0.5 бар( купил вазовский( bosh 1800р) и поменял сам к сожалению фото отчета нет, итог пуск взрывной динамика супер хх в норме ,я и забыл что под капотом 2 литра :yahoo:
 
Назад
Сверху Снизу