Радар-Детектор. Выбор. Оперативные вопросы.

  • Автор темы Vobler13
  • Дата начала
  • Ответы 66
  • Просмотры 42К
Vobler13

Vobler13

Мастер советчик
Сообщения
151
Реакции
6
Город
Москва
Авто
VW Polo sedan 2013, VW passat b7
Всем привет, рыскал по поиске на форуме, тему о радар-детекторах :drive: не нашел, решил создать свою.
Планирую взять в ближайшую неделю радар-детектор в пределах 5-6 тыс рублей, буду рад советам, может кто давно уже пользуется.
Заранее спасибо :drinks:
 
Последнее редактирование модератором:
соблюдение ПДД - лучший радар-декектор
и главное - бюджетно, цена всего 0 рублей 0 копеек, даже можно кредит не брать
 
Это понятно, но все же бывают знаки различные вешают на ремонт и т.д Забывают снимать их и едешь 40 км..
 
Белка-66VS, больше года юзаю, полет нормальный. Стрелку берет, но иногда очень далеко и изредка очень близко, если комплекс закрыт поворотом, препятстсвием и т.п. В остальных диапазонах тоже хорошо. В городе почти не использую, много всяких помех. Хотя по Мск несколько раз включал, посмотреть, где стрелка работает, а где просто висит :)
 
А с вистлерами никто не сталкивался, смотрел на яндекс маркете отзывы о них вроде надежные аппараты ?
 
WHISTLER WH-338ST, неплохой девайс, езжу с ним, устраивает за глаза.
 
Sho-Me STR-535 за 2,5 года окупил себя многократно!
 
у меня стоит босяцкий радар-детектор ParkCity RD-44ST, но в принципе мне его хватает за глаза, как для не превередливого пользователь
 
Как у него обстоят дела со стрелкой и много ли ложных срабатываний по москве ?
 
Стрелку ловит нормально как и все, ложный срабатываний 3-5 из 30, ну это я примерно на глаз сказал по москве, по трассе четко работает
 
Whistler-ы брать не советую. :)
 
Vit_Al написал(а):
Whistler-ы брать не советую. :)

У меня стоит Вистлер с GPS информатором, доволен, жалоб нет. Все радары ловит отлично, базу радаров обновляю каждый месяц на официальном сайте.
 
SHO-ME Combo№1
 
Vit_Al написал(а):
Whistler-ы брать не советую. :)

А что брать ? Вистлер один из самых уважаемых брендов на рынке радар-детекторов в уровень с Коброй.
 
Vobler13 написал(а):
А что брать ? Вистлер один из самых уважаемых брендов на рынке радар-детекторов в уровень с Коброй.

а денег этот "свисток" сколько стоит?
У меня простенькая supra с GPS, ловит всё, даже "робот" и "автодорию" стоила 4300,
мозг не выносит - настроил чтобы меньше 70 кмч не пищала, завтра более точно модель гляну.
 
Vobler13 написал(а):
А что брать ? Вистлер один из самых уважаемых брендов на рынке радар-детекторов в уровень с Коброй.

Whistler на порядок выше в цене, чем допусти Sho-me, при том же функционале. :)
 
Пользую что то подобное www.cobra-rus.com/catalog/item/?id=373 в целом устраивает ловит всё и загодя. Хотя ложных сигналов тоже достаточно, но к этому можно приспособиться. Существенно экономит денюшку.
 
Vobler13 написал(а):
Всем привет, рыскал по поиске на форуме, тему о радар-детекторах :drive: не нашел, решил создать свою.
Планирую взять в ближайшую неделю радар-детектор в пределах 5-6 тыс рублей, буду рад советам, может кто давно уже пользуется.
Заранее спасибо :drinks:

а накой он нужен? ИМХО выкинутые деньги.... :hat:
 
market.yandex.ru/product/10501017/?hid=90462&clid=502
Вот такая супра

А пешеходам, да, эта штука без надобности.
 
У меня cobra 830. Ранее был вистлер, но хватило его на год потом начал зависать, ложно срабатывать. Пришлось заменить. У кобры идет прием все возможных радаров + высокая чувствительность. B)
 
Назад
Сверху Снизу