ЭКО-класс vs VW Golf IV он у нас есть вообще?

  • Автор темы Acvik
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры 11К
Acvik

Acvik

Постоянный участник
Сообщения
38
Реакции
1
Город
СПБ
Авто
Golf 4 1.4 akq 1998г
Сегодня нагуглил что в ПДД вводят очередной очень важный закон о прокорме гайцов
https://www.kommersant.ru/doc/3674816

Может кто обьяснить на VW Golf IV вообще эко класс существует и если нет то что с этим делать?

То что существует, понятно, а где его узнать "на бумаге" и в первую очередь при необходимости предьявлять? Или "на бумаге" его у нас нет?
Как думаете?
Вот пристанет ко мне Господин Полицейский :hat: и прежде чем мзду запросит, где он будет у меня этот Эко-класс смотреть-то?
:unsure:

Типо по мнению ГИБДД мы теперь ПТСы с собой возить постоянно? в СТС-то его нет (стоит "НЕ УСТАНОВЛЕНО") :unknw:
 
Скорее всего наклейку на лобовое стекло введут. Так же как и в тех странах, откуда это было перенято.

ПС: ребята, вот вы хотите, что бы всё было, как "на западе". Так платные дороги, экологические зоны, высокие налоги и т.д. - это ведь всё и позаимствовано у запада. Причём тут прокорм гайцов?
 
Acvik написал(а):
Сегодня нагуглил что в ПДД вводят очередной очень важный закон о прокорме гайцов
https://www.kommersant.ru/doc/3674816

А к чему вообще вся эта паника???
пока что эти запреты сугубо теоретические: знаки еще не внесены в ГОСТы, и непонятно, когда появятся там.


PS: Информацию надо брать не на помойке! :rtfm:
 
ignat написал(а):
А к чему вообще вся эта паника???

PS: Информацию надо брать не на помойке! :rtfm:

Да хз, к тому наверное что москву, СПб и еще пару городов-милионников перекроют нахрен и будет фигово.
Я лично больше заинтересовался не тем, когда введут этот запрет на вьезд, а тем где мне взять эко-класс на свой авто, с учетом того что в СТС он не прописан
 
Acvik написал(а):
где мне взять эко-класс на свой авто, с учетом того что в СТС он не прописан

Зачем он тебе, если запретов ещё нет???
Ещё не придумали, что и как запрещать, а ты yже пылишь.
москву, СПб и еще пару городов-милионников перекроют нахрен и будет фигово

То вам камазы дымящие не нравятся, то введение эко-зон. Определитесь, чего хотите: чистый воздух или возможность ездить на старенькой машине.
 
Acvik написал(а):
Да хз, к тому наверное что москву, СПб и еще пару городов-милионников перекроют нахрен и будет фигово.
Я лично больше заинтересовался не тем, когда введут этот запрет на вьезд, а тем где мне взять эко-класс на свой авто, с учетом того что в СТС он не прописан

А что фигового эксплуатация авто в мегаполисах дорого во всем мире.

И плата за въезд в опр часть города скорее норма нежели исключение.

Живешь у нас на острове за машину платишь копейки, а в городе раз в 5 больше
 
ignat написал(а):
Зачем он тебе, если запретов ещё нет???
Ещё не придумали, что и как запрещать, а ты yже пылишь.

То вам камазы дымящие не нравятся, то введение эко-зон. Определитесь, чего хотите: чистый воздух или возможность ездить на старенькой машине.

я лично против камазов ничего не имею, я из тех кто хочет "Лишь бы меня не трогали..."
 
AlexTDI написал(а):
А что фигового эксплуатация авто в мегаполисах дорого во всем мире.

И плата за въезд в опр часть города скорее норма нежели исключение.

Живешь у нас на острове за машину платишь копейки, а в городе раз в 5 больше

Фигово будет то что у меня жилье в центре.
И издание такого указа создаст лично для меня очередные проблемы, которые лучше начать разгре... до того как появится запрет на вьезд.
 
Acvik написал(а):
Фигово будет то что у меня жилье в центре.
И издание такого указа создаст лично для меня очередные проблемы, которые лучше начать разгре... до того как появится запрет на вьезд.

А что фигового?

Обычно для местных жителей делаются льготные условия, для остальных в общем порядке
 
AlexTDI написал(а):
А что фигового?

Обычно для местных жителей делаются льготные условия, для остальных в общем порядке

Надеюсь
 
Acvik написал(а):
Сегодня нагуглил что в ПДД вводят очередной очень важный закон о прокорме гайцов
https://www.kommersant.ru/doc/3674816

Может кто обьяснить на VW Golf IV вообще эко класс существует и если нет то что с этим делать?

То что существует, понятно, а где его узнать "на бумаге" и в первую очередь при необходимости предьявлять? Или "на бумаге" его у нас нет?
Как думаете?
Вот пристанет ко мне Господин Полицейский :hat: и прежде чем мзду запросит, где он будет у меня этот Эко-класс смотреть-то?
:unsure:

Типо по мнению ГИБДД мы теперь ПТСы с собой возить постоянно? в СТС-то его нет (стоит "НЕ УСТАНОВЛЕНО") :unknw:

Открой элза и там увидишь..
Допустимим для дрыгателя моей4 бора
С мкпп это Euro 4, с АКПП D3
 
beisel написал(а):
Открой элза и там увидишь..
Допустимим для дрыгателя моей4 бора
С мкпп это Euro 4, с АКПП D3

А толку, что она покажет конкретно? Если для одного и того же двигателя шел эко класс как евро 2 так и евро 4
 
Yuzef написал(а):
для одного и того же двигателя шел эко класс как евро 2 так и евро 4

Это для какого конкретно?
 
ignat написал(а):
Это для какого конкретно?

Ну все я не перечислю. из гольфовских вроде avu. у пассата awt, azm, v-образники. vr-5. Комплектация по pr номеру 0GG, 0GU, 0GS, 0GV.
 
Назад
Сверху Снизу