Кто где застрахован? Интересен выбор страховой компании

  • Автор темы -=Sky=-
  • Дата начала
  • Ответы 177
  • Просмотры 103К

В какой страховой компании Вы застрахованы.?

  • Росгосстрах

    Голосов: 138 22,8%
  • Ингосстрах

    Голосов: 54 8,9%
  • РЕСО

    Голосов: 111 18,3%
  • РОСНО

    Голосов: 52 8,6%
  • Согласие

    Голосов: 14 2,3%
  • АльфаСтрахование

    Голосов: 11 1,8%
  • Спасские ворота

    Голосов: 13 2,1%
  • Русский мир

    Голосов: 16 2,6%
  • НАСТА

    Голосов: 8 1,3%
  • Прогресс-Нева

    Голосов: 5 0,8%
  • Другая...

    Голосов: 184 30,4%

  • Всего проголосовало
    606
ИФД Капиталъ,
после того как меня разули в гараже и помяли пороги выплатили 50 т.р. без проблем.
 
Застраховался при покупке еще предыдушего автомобиля, в МРЭО тетенька сидела и бумажки заполняла от РЕСО. С тех пор так и продалжаю обновлять страховку у нее. Ничего плохого сказать не могу, а из хорошего :) - так звонит, зараза, раз в год, предупреждает, что страховка заканчивается и предлагает где встретиться, чтоб заключить новый договор. Хорошее в этом то, что не пропустишь, когда срок подойдет.
 
Застрахован в Уралсибе - просто у меня там мама работает :))
 
Спасские ворота - ОСАГО, это первый вагончик был, что по пути попался )
а так если речь идет об ОСАГе то наверное неважно, что за страхова. если что, паритесь не вы а пострадавший с вашей страховой. а если вдруг ваша вина, то вы мучаетесь с его страховой, а какая у него и хорошая она, это уже как повезет...
 
Застрахован в Ресо Еще в той жизне когда у меня была AUDI получил с них деньги за ремонт (2000год ) без проблем с тех пор только у них :)
 
ОСАГО- в МАКСе. Получал страховой полис ребенку (2 года назад) заодно и застраховался, уже 3 год в МАКСе страхуюсь. Перед окончанием страховки присылают открыточку недели за две, да и рядом с домом.
 
я даже и незнаю в какой компании застрахован - при покупке отдал паспорт права - девушка все мне оформила - взяла 1920 руб и .... дальше я швырнул все доки в бардачок и до сих пор - один раз лишь их доставал (притом искал долго!) что бы показать гайцам на посте... думаю по своей сути все конторы одинаковые... возможно и нет :blink:
 
согласие - пару лет
РЕСО - бду третий год там страховаться
 
А я застрахован в РосГосСтрахе ., по одной простой причине.,
у меня соседка на 8 этаже живет и страхует, очень удобно
приходишь чайку попить а тебя еще и страхуют...


:D
 
РОСГОССТРАХ
 
РЕСО уже несколько лет
 
МСК
до нее были РосГосСтрах и Стандарт-Резерв
ничего сказать ни о ком не могу, не было поводов туда обращаться и надеюся (тьфу-тьфу-тьфу) не будет


все-таки пришлось обратиться :(
мне по КАСКО все выплатили, по ОСАГО второму участнику дтп надеюсь тоже
 
Другая - КОТА, держу пальцы скрещенными, ибо боюсь. На весь Питер один офис, и тот в далекой ж....
 
Авиакос. Их офис ближе всех от дома. Ничего не могу про них сказать: в офис хожу только для продления. (Тьфу*3, Стук-стук-стук по голове - да здравствует дерево)
 
У меня ОСАГО в Промышленно-Страховом альянсе
 
Второй год в Росгострахе гольфа страхую по ОСАГО. За безаварийную езду скидку дали какую-то. Причин менять СК не вижу.
Возьму машинку посвежее, буду делать КАСКО там же.
 
Сейчас застрахован В генеральном страховом альянсе... слышал по радио что полное говно... чато народу деньги не выплачивают.... Думат об ОСАГО стоит... так как если потерпевший не получит денег, он в просто подаст гражданский иск на вас.. и наверника выиграет... а вы потом судитесь со страховой... вот так....
А вообще раньше машина была застрахована в другой компании( название сейчас не помню).. Там же бывшая хозяйка делала КАСКУ.. контора не большая.. .но как я понял они всегда нормально выплачивают... Она ее нашла через своего страхового брокера... Он то мне и открыл глаза на всю опасность попадания на плохую ОСАГО...

Думаю в следующем году пойду страховатся в контору где была до меня застрахована!
 
Гольфяра в РЕСО, а ОКА в росгострахе.
РЕСО было изначально у гольфика, я думаю и дальше будет тоже - хорошее отношение, панда на эмблемке :lol2:
а росгострах - это случайность :) просто, это самая близкая к гаевне фирмочка, вот и оформила осагу там перед постановкой на учет.
 
Назад
Сверху Снизу