Кто пользовал фары DEPO тайвань? как светит?

  • Автор темы ROMYALD
  • Дата начала
  • Ответы 78
  • Просмотры 40К
ROMYALD

ROMYALD

Я
Сообщения
281
Реакции
0
Город
None
можно ставить?
 
Полное Г.
Даже не пытайся.
Стоковые Б/У много лучше.
 
По цене что новая Тайвань, либо б/у с чистым стеклом примерно похожи, так что думаю вбор за тобой.
Ставил поворотник Тайвань, так он козел, через месяц запотел, зараза такая!!!!!!!!!
 
Если машина на продажу то можно. Для себя не советую!
 
Мне стекло фары найти бы от Фольксваген Гольф 4. Сегодня цены узнавал на фары (стекла не поставляются) от 1860 руб. (китай) до 5600 рублей (европейские заменители)
 
СПАСИБО. машину делаю под себя (только взял). Depo верну в магазин, возьму или хэллу или бош. Б/у не хочется, т.к. отражатель тускнеет (выгорает).
 
В Минске цена на новую Helly и б.у. отличатся на 5 зеленых. Так что смысла брать б.у. нет. Когда себе искал задний фонарь еще раз в этом убедился. :huh:
 
Когда я брал свою машину, левая фара стояла родная (Hella), а правая - тайваньская. Тайваньская светила тусклее, а главное, пучок света был несфокусированным. Едешь в правом ряду - припаркованные машины плохо видно. Решил купить в магазине новую Hell'у - б/ушную "фирменную" брать тоже не рекомендую - т.к. со временем любые фары тускнеют. На мой взгляд, на фарах экономить не стоит - нужно брать новые "родные".
 
полностью согласен. сдал депо "в зад", взял простую хэллу (не линзованную). доплатил за каждую всего по 250 руб.
 
у меня на предидущей машина AUDI 80 стояли передние фары DEPO - могу сказать "отстой полный" ездишь как слепой.
 
alekseev_aleksey написал(а):
DEPO - могу сказать "отстой полный" ездишь как слепой.

даа.. а еще из за них у меня предохранители вылетать начали (когда подключили к деповским фарам корректоры)
 
ХЗ у Меня стояли,вроде нормалек светили...Я лампы 100 ваттки поставил а фары стеклянные были! ;)

1136235724_002.jpg


1136235846_.jpg

вот такое DEPO стояло на моем G3 :)
 
ROMYALD написал(а):
полностью согласен. сдал депо "в зад", взял простую хэллу (не линзованную). доплатил за каждую всего по 250 руб.

и правильно сделал, я тоже се поставил хелла, с Н4, отлично светят, и стоят недорого, я по 1600 брал за каждую, вот полгода ездию, все нормуль))))
 
насчет стока сказать ничего не могу, но вот что касается тюнинговых фар, то тут Депо один из лучших из неоригинала (Хелла конечно ни в какое сравнение не идет)
 
;) ........ :)
 
Ну и я свои 5 копеек вставлю.
Передние поворотники стоят Депо - нормально моргают. Повторители дымчатые в крыльях тоже Депо - тоже моргают - претензий нет ;)
Но фары - стоковая Hella (под H4) - иногда и "лупатые" мерсы блимают (у меня отрегулированы фары).
 
После поцелуя с Рено я поставил DEPO за 800рэ... светят так же но вот стекло выпирает, толще что ли, так что если ставить DEPO так только обе
 
После аварии фары поставил TYG, говорили что вроде бы получе Depo.
Отстой. Фары- только Hella.
 
Мне не понравились! Отстой!
Светят плохо и плохо регулируются.
 
Назад
Сверху Снизу