Подделка или оригинал HEPU G12 super plus Купил антифриз, сомневаюсь в подлинности

  • Автор темы Yan4elo
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры

Yan4elo

Участник
Сообщения
22
Реакции
5
Город
Minsk
Авто
Vw lupo 1.4 ape
Покупал в интернет магазине, где всегда заказывал детальки- проблем никогда не было.
Сомнение в том, что бутылка сама немного криво спаяна, кривой шов на шкале, срок годности стирается пальцем, и крышка красного цвета. Сама бытылка сделана в 2016 году. Буду рад услышать ваши мнения по поводу данного продукта. Спасибо

24351810_m.jpg

24351811_m.jpg

24351812_m.jpg



24351813_m.jpg
 
Как и говорил, крышку не вскрывал. Если нажать на банку, слышен воздух( канистра не герметична) что еще больше подрывает доверие. Купил непойми что, по цене оригинала=)
 
Yan4elo написал(а):
Как и говорил, крышку не вскрывал. Если нажать на банку, слышен воздух( канистра не герметична) что еще больше подрывает доверие. Купил непойми что, по цене оригинала=)

не уверен сдай обратно и купи в том что уверен.
неуверен ни в том не другом , налей воды из под крана , она 100% оригинал
 
Yan4elo написал(а):
Как и говорил, крышку не вскрывал. Если нажать на банку, слышен воздух( канистра не герметична) что еще больше подрывает доверие. Купил непойми что, по цене оригинала=)

зайди на оф сайт производителя и просто сравни картинки

https://www.hepu.de/de-wAssets/docs/e-paper.../index.html#8/z

с твой бутылкой мало общего.
 
Yan4elo написал(а):
Прощу прощения. Спасибо за ваши дельные советы, надеюсь вам помогут и посоветуют так же!

Просто в запросе на гугле таких этикеток как у тебя почти не даёт, учитесь пользоваться телефоном.
 
Если у меня возникли сомнения, это не значит, что я не искал и не гуглил И не заходил на оф сайт. Ничего нового я от Вас не услышал. Прошу не довльных диванных советчиков, проходить мимо и не тратить свое время.
 
Это плохой совет был?
зайди на оф сайт производителя и просто сравни картинки
с твоeй бутылкой мало общего.
 
Yan4elo написал(а):
Если у меня возникли сомнения, это не значит, что я не искал и не гуглил И не заходил на оф сайт. Ничего нового я от Вас не услышал. Прошу не довльных диванных советчиков, проходить мимо и не тратить свое время.

Если ты все сделал как ты говоришь, нахрена вообще тогда сюда написал.
 
Самое простое напиши в HEPU в поддержку, на англ.языке, манагерам. Простыми словами гугл в помощи и приложи эти фото. Обычно через несколько дней они отвечают. Узнаешь на 100%

Пример ответа из SKF есть тут:
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=244689
 
Admin написал(а):
Самое простое напиши в HEPU в поддержку, на англ.языке, манагерам. Простыми словами гугл в помощи и приложи эти фото. Обычно через несколько дней они отвечают. Узнаешь на 100%

Пример ответа из SKF есть тут:
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=244689

Спасибо!
 
Если кому интересно, банку вернул обратно в магазин, обьяснил ситуацию. Решили вксрыть банку, внутри нее обнаружилось: небольшие сгустки - расслоения самой жижы, немного крапинок грязи, ввиде черных точек на дне банки .
 
Думаю, что магазин и сам мог не знать точно, что подделкой барыжит.
 
ignat написал(а):
Думаю, что магазин и сам мог не знать точно, что подделкой барыжит.

Они ее передадут дальше, и тд по цепочке
 
Назад
Сверху Снизу