Буксировочные крюки объединённая тема

  • Автор темы von der Pahlen
  • Дата начала
  • Ответы 67
  • Просмотры 53К

von der Pahlen

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
СПб
Авто
Golf 3,ABU,1994
Какая резьба на рым-болте для аварийной транспортировки?
 
Правая
 
+1.... в свое время на заказ мне прислали левую... жесть.... пришлось покупать с правой резьбой...
 
Ну вы молодцы!
Какая в смысле: метрическая или дюймовая. Если метрическая, то :М8, М10, М12 и т.д.?
 
von der Pahlen написал(а):
Ну вы молодцы!
Какая в смысле: метрическая или дюймовая. Если метрическая, то :М8, М10, М12 и т.д.?

Ну ты тоже молодец ;)
Нету этого рэма что ли в запаске?
Резьба там круглая, как у цоколя лампочки, оно и понятно.
Диаметр 13.5 мм, шаг резьбы 3.5 мм измерял штангелем.
 
Спасибо.
Еслиб был, то не спрашивал бы.
 
Кто знает, а какая резьба на буксировочном болте для G-4. Знаю точно, что левая, а какая именно...? По EXIST похож на 6N0 805 615 B
 
Подскажите, какой точный размер резьбы буксировочного болта. Знаю, что левая. А то зима скоро... ))) В поиске не нашел.
 
Проше заказать. Стоит этот крюк 400 рублей. Его каталожный номер 6N0805615B
 
Спасибо, конечно... Но мож хто смереет... )))
 
Всем привет ,помогите пожалуйста ,изначально не было буксировочного крюка переднего ,у кого есть на гольфе 3 ,измерьте пожалуйста диаметр резьбовой части и если возможно ,то и шаг резьбы ,и как думаете ,видел в стройматериалах крюки разные с резьбой ,можно ли будет такой приспособить в качестве буксировочного?
 
А не проще найти оригинальный на разборке или заказать новый оригинальный у любого дилера? Он стоит 10 евро....
Номер: 1H0 805 615 B
 
У меня крюк с левой резьбой (вкручивается против часовой стрелки), если надо то могу измерить, но мне кажется в стройматериалах такой не подобрать.
 
Если можно - чертеж в студию, или хотябы основные параметры! Нужно многим!
 
2 alex_server Вроде остался у меня от Фольксваген Гольф 3 крюк, вечерком посмотрю. Если найду могу подогнать за пиво :)
 
Опа ,он с левой резьбой значит? Хорошо спасибо ,буду искать оригинальный.
 
2 alex_server крюк я нашел так что с тебя пиво :). Телефон скинул тебе в личку.
 
Ну вы маниаки:)Крюк 350 рублей стоит оригинал)
 
Saver написал(а):

Антоха, не поминай в суе :rtfm: У Маниака крюк оригинальный, ни разу не БУ, один раз вкручениый ради пробы, лежит в багажнике :punish: :lol2: :rtfm:
 
Назад
Сверху Снизу