auto-z.ru m1-service.ru RazborAvto Turbomotors Autolux vws.ru Eberspaecher РУС-АВТОДОМ

Внимание! Сеть автосервисов выгодных цен. Проверка сход-развала БЕСПЛАТНО! Без очередей! Ремонт в день обращения!

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Гараж на даче
Aнoним
Отправлено: Jun 21 2018, 14:23
Quote Post

Писатель

Рейтинг:
(0%) -----

QUOTE (inkognito@ @ Jun 21 2018, 11:05)
У меня гараж 5х7.С большим верстаком, шкафами и т.д. свободно можно поставить только одну машину. Я тоже думал о гараже на 2 машины, но т.к. площади земельного участка позволяют, что смысла нет делать "а ля Корп" (зачем деньги закапывать?). Проще и продуктивней сделать навес - из металлоконструкцию и поликарбоната под машину которой постоянно пользуешься. Зачем ее туда/сюда в гараж загонять? У нас в деревне никто на ночь машину в гараж не загоняет, у всех на улице стоят, с открытыми окнами и дверями laugh.gif  laugh.gif

так я и не для парковки авто, а для ремонта, я тоже даже на территорию зачастую авто не загоняю, а навес я планировал перед гаражом на площадке сделать, там квадратов 50 выйдет

Это сообщение отредактировал Aнoним - Jun 21 2018, 14:24

--------------------
Skoda octavia
Moscow
PM
ignat
Отправлено: Jun 21 2018, 14:47
Quote Post

самый главный на форуме!

Рейтинг:
(0%) -----

QUOTE (Aнoним @ Jun 21 2018, 12:23)
так я и не для парковки авто, а для ремонта, я тоже даже на территорию зачастую авто не загоняю, а навес я планировал перед гаражом на площадке сделать, там квадратов 50 выйдет

Ну, как я тебе сказак, всё зависит от частоты и "глубины" ремонтных работ. Чем сложнее и чаще, тем больше места надо. Желательно, чтобы одновременно с обеих сторон можно было двери открыть.

Был у меня доступ в гараж один. Там сосед тоже место снимал под мотоцикл. И на полочке пару банок и салфеток стояли. Масло, полироли всякие. Поездит, ппополирует, масла попьёт. И так несколько лет у него на полке не прибавлялось и не убавлялось. А мне какой ангар не дай, через год заставлю какими-то олдтаймерами, моторами и донорами. И всё ведь нужное.

--------------------

--------------------
Путин - наш президент!
PM
AlexTDI
Отправлено: Jun 22 2018, 20:35
Quote Post

Quattro рулит!!!

Рейтинг:
(0%) -----

QUOTE (ignat @ Jun 21 2018, 13:47)
Ну, как я тебе сказак, всё зависит от частоты и "глубины" ремонтных работ. Чем сложнее и чаще, тем больше места надо. Желательно, чтобы одновременно с обеих сторон можно было двери открыть.

Был у меня доступ в гараж один. Там сосед тоже место снимал под мотоцикл. И на полочке пару банок и салфеток стояли. Масло, полироли всякие. Поездит, ппополирует, масла попьёт. И так несколько лет у него на полке не прибавлялось и не убавлялось. А мне какой ангар не дай, через год заставлю какими-то олдтаймерами, моторами и донорами. И всё ведь нужное.

Что, барахольщик?

--------------------
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN!!!
Tallinn

--------------------
AUDI A4 V6q, Ford Mondeo 2006,VW Passat B4 TDI,Peugeot 406 HDI (продано)G4 TDi 2002, Citroen Berlingo разбит
PM
Ivan 320
Отправлено: Jun 22 2018, 23:07
Quote Post

Новичок
**

Рейтинг:
(0%) -----

Определите бюджет , исходя из этого рекомендации и будут появляться .
Гараж - капитальное строение , недвижимость .
Таковое в дачных условиях уместно не всегда .
( всякие "переносные" курятники-каркасники , и т.п - в моем понимании гаражом не являются )

--------------------
vw golf 4 1.6 akl 1997
москва
PM
AlexTDI
Отправлено: Jun 24 2018, 15:09
Quote Post

Quattro рулит!!!

Рейтинг:
(0%) -----

QUOTE (Ivan 320 @ Jun 22 2018, 22:07)
Определите бюджет , исходя из этого рекомендации и будут появляться .
Гараж - капитальное строение , недвижимость .
Таковое в дачных условиях уместно не всегда .
( всякие "переносные" курятники-каркасники , и т.п - в моем понимании гаражом не являются )

Получается и каркасные дома, домами не являются?

--------------------
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN!!!
Tallinn

--------------------
AUDI A4 V6q, Ford Mondeo 2006,VW Passat B4 TDI,Peugeot 406 HDI (продано)G4 TDi 2002, Citroen Berlingo разбит
PM

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0067 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru