Если нет "тёплого" шланга Что может быть?

  • Автор темы McValla
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

McValla

Чайник
Сообщения
21
Реакции
0
Город
None
Речь о толстом шланге подачи теплого воздуха на возд. фильтр. Может из-зи этого глючить управление MONO впрыска? Типа глохнуть на холодном движке и неровно работать?

P.S. проффи - sorry - коряво изъяснился - на то и чайник :LOL:
 
McValla написал(а):
Речь о толстом шланге подачи теплого воздуха на возд. фильтр. Может из-зи этого глючить управление MONO впрыска? Типа глохнуть на холодном движке и неровно работать?

P.S. проффи - sorry - коряво изъяснился - на то и чайник :LOL:

как раз на холодном движке может и глохнуть, но еще надо проверить ежа- подогрев впускного коллектора.
 
Аггаааа :unsure: Значит надА найти этот шланг и засунуть на место.. (тут такой дефицит прям из него устроили, что я искать даже бросил) - СПАСИБО :D
 
McValla написал(а):
тут такой дефицит прям из него устроили, что я искать даже бросил

Было такое, говорили от "Волги" подходит.
 
Ой спАсибА мужики :D Надо теперь волгу найти :LOL:
 
akd написал(а):
Было такое, говорили от "Волги" подходит.

Это я говорил и себе поставил на 2-х хомутах. Стоит как родной. Только подрезал по длине.

ПС продается в любом магазине и на рынке с деталями для Волги.

ППС при отсутствии этого шланга в прохладную и холодную погоду возможен провал при прогреве, при движении возможно обмерзание впускного тракта и потеря тяги. На себе проверял.
 
AlexH написал(а):
при отсутствии этого шланга в прохладную и холодную погоду возможен провал при прогреве, при движении возможно обмерзание впускного тракта и потеря тяги. На себе проверял.

А на моновпрысках вообще при неработающей системе регулирования Т поступающего воздуха начинаются всякие бяки типа наступления предела лямбда-регулирования, уползания коэффициента адаптации, в результате провалы и т.д...
 
Опа... жуть то какая... всё мужики - бегу Волги грабить :(
 
Назад
Сверху Снизу