Писем счастья в Москве станет больше будут получать даже те,кто никогда не получал

  • Автор темы WRH2E
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры 16К
WRH2E

WRH2E

Деспот форума, лепший сябр Феи
Сообщения
25 577
Реакции
2 149
Город
Россия , Москва
Авто
Пассат-Универсал Б-4 1994г/р дв.2Е, МКПП -- CHA, ABS, фильтр ГУРа
Расширился ассортимент причин появления писем.
К привычному поводу превышения скорости прибавились нарушения требований разметки и предписывающих знаков,ремень безопасности.
 
WRH2E написал(а):
Расширился ассортимент причин появления писем.
К привычному поводу превышения скорости прибавились нарушения требований разметки и предписывающих знаков,ремень безопасности.

А чем в Москве полиция занимается?
 
а в Москве полиция др...т. Сереж не понял а что ремень камера тоже будет брать
 
WRH2E написал(а):
Расширился ассортимент причин появления писем.
К привычному поводу превышения скорости прибавились нарушения требований разметки и предписывающих знаков,ремень безопасности.

наконец-то начнут дрючить за поворот с третьего ряда ?
 
владимир163 написал(а):
а в Москве полиция др...т. Сереж не понял а что ремень камера тоже будет брать

А что есть те, кто еще не пристегивается?
 
Есть. Я злой нарушитель ремня безопасности, но как бы странно не звучало, штрафов нет.
 
Саня 48 написал(а):
Есть. Я злой нарушитель ремня безопасности, но как бы странно не звучало, штрафов нет.

Предубеждение, или принципиальная позиция??
 
WRH2E написал(а):

А если я пристегнусь и ремень проведу подмышкой? Частенько так пристёгиваюсь, ключицу тянет. Тут как?
 
AlexTDI написал(а):
Предубеждение, или принципиальная позиция??

Никогда не думал про это. Просто не пристегиваюсь
 
Саня 48 написал(а):
Никогда не думал про это. Просто не пристегиваюсь

Типа плевал на все, в т.ч на безопасность?
 
WRH2E написал(а):
Расширился ассортимент причин появления писем.
К привычному поводу превышения скорости прибавились нарушения требований разметки и предписывающих знаков,ремень безопасности.

У нас так второй год, камеры стоят на каждом втором столбе :mad: , на перекрёстках палят стоп-линию которой и не видно, полосы "А" все под контролем только сунься...
 
владимир163 написал(а):
а что ремень камера тоже будет брать

Берёт прям на ура, ещё грозят штрафы выписывать автоматом тем кто без ТО, страховки выехал.
 
syroman написал(а):
А если я пристегнусь и ремень проведу подмышкой? Частенько так пристёгиваюсь, ключицу тянет. Тут как?

"Ремни" вываливаются операторам, они рассматривают индивидуально и если явно видно -штраф.
 
syroman написал(а):
А если я пристегнусь и ремень проведу подмышкой? Частенько так пристёгиваюсь, ключицу тянет. Тут как?

Функция ремня не внешний вид и не не для полиции .

Интересен алгоритм идентификации по стойке? Или по защелке или по тому и другому?
 
Вот к примеру по выходным дням можно ездить по полосе общественного транспорта,(там где знак с молоточками крест на крест),но многие забывают что с плошную линию отделяющую эту полосу пересекать право никто не даёт.Вот наверное такое нарушение камера тоже будет фиксировать.
 
Это называется нарушение разметки и берётся на "ура".
 
Волгоградец написал(а):
"Ремни" вываливаются операторам, они рассматривают индивидуально и если явно видно -штраф.

Юра, там не видно. Меня иногда инспектор останавливал и начинал "качать", мол не пристегнут. Я поднимал руку левую и показывал ремень. Он в ответ, что я не правильно пристегнут)))
 
syroman написал(а):
Юра, там не видно.

Видно, хорошо видно, коллега показывал фото из "письма счастья". И повторюсь, ремни после фиксации ещё и оператор просматривает чтобы наверняка.
Про подмышку потом задолбаешься объясняться...

Гайцы сейчас вообще только торчков и ловят, останавливают, быстро подходят чтобы водила не успел выйти и башку суют в окно для принюхаться, на ветре сложнее уловить слабый амбрэ..
 
Волгоградец написал(а):
Видно, хорошо видно, коллега показывал фото из "письма счастья". И повторюсь, ремни после фиксации ещё и оператор просматривает чтобы наверняка.
Про подмышку потом задолбаешься объясняться...

Гайцы сейчас вообще только торчков и ловят, останавливают, быстро подходят чтобы водила не успел выйти и башку суют в окно для принюхаться, на ветре сложнее уловить слабый амбрэ..

А что, трубку не дают подуть?

Наши если уж остановили, то в 90% дают дыхнуть даже если нет подозрений. Но просто так не тормозят.
А не горящего наберите или подсветки номера. Хватает как повода
 
Назад
Сверху Снизу