Надо ли делать Volkswagen-Audi Technical Site?

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы 125
  • Просмотры 76К

Сделать ли Volkswagen-Audi Technical Site... ?

  • Сделать, все равно у машин VAG много общего

    Голосов: 189 25,0%
  • Не сделать, т.к. на VW будет оставаться меньше времени

    Голосов: 351 46,4%
  • Уж тогда надо делать Volkswagen-Audi-Seat-Skoda

    Голосов: 216 28,6%

  • Всего проголосовало
    756
Admin

Admin

Создатель сайта
Команда форума
Сообщения
10 776
Реакции
4 053
Город
Россия, Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 DBGC 2018, VW Touran 1.6 BSE 2008
Какие будут мнения?...

Спасибо
 
Сделать VAG Technical Site.
 
Оставить как есть, а то будет вечная мешанина, аудисты в фв, VW в аудях и шкода везде. Все равно хоть концерн и один, машины разные. Знающий ауди не знает VW за редким исключением, а шкоды вообще никто не знает.
 
А я думаю что надо, НО, какое-то разделение должно быть... например две ветки или типа того
 
Уже в интернете есть Ауди - Фолькц клубы и тех сайты. Зачем дублировать ? А специализированных по VW крайне мало...
 
Лично я категорически против того чтобы мешать разные машины. и не надо смотреть что концерн и т.д один...
VW - только VW!!!
 
Я против объединения, иначе можно было бы добавить все инжекторные машины (все равно - общего-то много), разделив только на передне, задне приводные и полный привод, да и то ...
МУХИ ОТДЕЛЬНО, КАТЛЕТЫ (VW) ОТДЕЛЬНО ;)
 
насчет мух и котлет...полностью согласен....а то градаций можно море придумать...и придется "ненужную" информация не в одном месте читать...а в нескольких!!!! лучше самих себя немного организовать и исправить свои подписи....а так же тему более конкретно описывать.....тогда и самому будет понятнее проблема и другим легче правильнее ответить..
 
Да наверно для Ауди надо делать отдельный технический сайт!
 
Непредставляю какой это труд хватит ли энтузиазма
но думаю VAG TS былобы самое то!
 
Я полностью согласно, что не надо мешать машины. Лучше либо сделать отдельный сайт, либо действительно какое-нибудь ответвлние. :rolleyes:
 
Margo написал(а):
Я полностью согласно, что не надо мешать машины. Лучше либо сделать отдельный сайт, либо действительно какое-нибудь ответвлние. :rolleyes:

А почему Марго стала среднего рода- "согласнО" - ?
 
Никто не мешает аудилюбителям, при возникновении проблем с агрегатами, идентичными фольксвагену, заглянуть сюда и почитать форумы и доки с факами.

Только не знаю, есть ли ауди-сайт с таким количеством технической/регулировочной/конструктивной документации.... Хотя и думаю к ним переметнуться, пора стрикана моего менять :)
 
А чо брать хочешь?
А насчет технической информации об Ауди, на Ауди-клубе много информации, клуб то создан уже давно.
 
Я против...
так можно и ламборджини приписать... - теперь ведь тоже в родстве :)
 
Ну да многое на ауди идентично например мотор ABK Тотже 2Е
а вот 2.0ABT у ВВ нету
также как и моего мотора.
Будем при возникнговении проблем своими силами разбератся!
на ауди клубе очень мало информации а вот когда был пассатик о этот сайт был просто находкой века буквально всё что нужно!
 
не ненадо.......... Блин этих ауди-сайтов не меряно....
 
Audi и VW- как волк и собака,вроде порода одна - а интересы разные!
 
Не, ребят, ни к чему. Да и цифры сами говорят - НЕ НАДА!!!
Отличный сайт, отличный форум. А для ауди сайтов полно...
 
не нуна)
 
Назад
Сверху Снизу