ООО "АвтоТрансмиссия в г Туле Симфер ш 185 км сервис -кидалово ООО " АвтоТрансмиссия Кинула на АКПП

  • Автор темы Kaluga
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

Kaluga

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Г Калуга
Авто
VW туарег
Привез авто (фольксваген туарег) со сломанной АКПП в сервис находящийся около 185 км Симферопольского шоссе в г Туле сервис ООО АвтоТрансмиссия. Были сильные толчки при переключении, пробуксовки, да еще и поддон АКПП в аварии пробил. Мастер сказалал необходима замена на восстановленную АКПП(ребилд), согласился, стоимость110 000 руб. Плюс еще посоветовали заменить радиатор на АКПП стоимость 10 000 тоже согласился. В этот же день через несколько часов позвонили и сказали, что все сделали приезжайте забирайте авто. Приехал подписал договор гарантии сел в авто и поехал домой, в Калугу. Через несколько километров начались те же проблемы, что и были( толчки, пробуксовки). Позвонил менеджеру Максиму, объяснил что и как происходит, и что проблема осталась, на что Максим ответил, что так и должно быть, идет адаптация АКПП. Так же он сказал что необходима электронная адаптация.? Приехав в свой город мной были объезженны множество сервисов с вопросами о электронной адаптации. Все прокатившись со мной на машине с компьютером говорили что дело не в адаптации. Но на всякий случай я её сделал( а вдруг повезет и толчки пройдут как мне говорил Максим ), Но. Все тщетно. Смотрели мое авто и специалисты официального представителя фольксваген и мастер, который обслуживает мой автомобиль, он мне и сказал, что никакой другой, дополнительный радиатор АКПП мне не поставили. Через несколько дней скитаний позвонил опять в сервис Максиму, он сказал пишите претензию, вот тогда у меня в голове прозвенел первый звоночек, что, что то не то. Написал претензию, ответили практически сразу, приезжайте посмотрим. Обрадовался и через 4 дня направился в Тулу. Но моя радость прекратилась сразу как встретил меня главный (как он мне сказал) инженер Андрей. Он начал мне рассказывать о том, что АКПП мне поменяли на хорошую и она не причина толчков а виновата система охлаждения, тогда то я и задал ему вопрос где дополнительный радиатор который вы мне поставили, он ответил что его смысла ставить не было, тогда почему за него взяли деньги, а его не поставили. Пошли с Андреем к Максиму (менеджеру) Максим качает головой и говорит денег я ему за радиатор не давал. Но чеки, которые мне дали у меня были с собой и. Минутная пауза. Косые взгляды между сотрудниками сервиса После этого началось самое интересное Андрей начал бегать по сервису и кричать на всех подряд ( было ощущение как будто он является пациентом псих больницы). Подбегал ко мне и доказывал, что у меня плохая машина, я не разбираюсь в автомобилях, и что немецкие автомобили самые плохие в Мире и все это сопровождалось матом и брызгами слюней изо рта. В конечном итоге он подозвал какого то старичка и стали записывать что на бумажку, в последствии оказалось что они составляли акт о том, что АКПП в порядке а толчки АКПП из плохого состояния авто? Пытались заставить меня его подписать, а когда я отказался выгнали меня и закрыли ворота со словами чтоб больше мы тебя не видели. Поэтому ни о какой гарантии на работу и АКПП не может быть и речи. Мне заменили пробитый поддон моей АКПП и её же неисправную поставили обратно. А деньги содрали как за ребилд. Итог : не связывайтесь с этим непонятным сервисом. Там сплошной лохотрон. Обходите ООО АвтоТрансмиссию. Начал смотреть их судебную практику, оказалось кинули не только меня...... Теперь экспертизы, суды по возврату своих денег
 
Kaluga написал(а):
Теперь экспертизы, суды по возврату своих денег

Когда начинаешь поливать "сервис" бензином, и сверкать зажигалкой, до суда обычно не доходит.
 
Какой доп.радиатор на Фольксваген Туареге? Термостат акпп замените-если не сгорела коробка, все нормализуется.
 
Они еще предлагали убрать вообще термостат и закольцевать систему. Потом я понял, что это было предложено для того что бы авто лишилось гарантии. :rtfm:
 
Да я тоже с ними столкнулся -МОШЕННИКИ. У них открыто много "ООО ", ( ООО АвтоТрансмиссия, АКПП Центр и тд, что бы люди не смогли получить свои потраченные деньги, потому что этот сервис не ремонтирует АКПП, а просто кидает людей. Я с ними столкнулся и хочу предупредить всех. Обещают за несколько часов перекинуть сломанную АКПП на ребилд, в итоге деньги отдаешь как за ребилд, а получаешь старое гавно. При входной диагностике находят море ошибок, для того что бы гарантия не распространялась. Потом хамят, грубят, посылают на х...у, особенно их инженер Андрей. Люди не связывайтесь с этой организованной группой.
 
Назад
Сверху Снизу