Проблема с датчиком давления масла Датчик давления масла мигает на высоких оборотах

Alfator

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Украина, Одесса
Авто
VW T3, дизель 1,6, 1988г.
VW T3, дизель 1,6, 1988г., с самого начала пути с Киева в Одессу начал мигать датчик давления масла. Заметил, что при малых и холостых оборотах лампочка на щитке панели переставала мигать. Уровень масла был в пределах нормы, решил немного добавить масла, на какой то промежуток времени мигание прекратилось. Через минут 15 датчик возобновил беспокойное для меня моргание :unsure:. Температура двигателя не поднималась, решил ехать дальше :drive:. Так я проехал 450 км., на следующий день ездил по делам по городу, двигатель работает нормально, масло на уроне, а лампочка моргает. :wall:

Мне кажется - была бы проблема в давлении масла движок дано бы "стуканул", однако он ещё живой, и заводится с пол оборота. Думаю проверить сам датчик и проводку на обрыв. Что можете ещё посоветовать,? :clapping:
 
Получить бан за неиспользование поиска неоднократно обмусоленного вопроса.
 
Alfator написал(а):
Мне кажется - была бы проблема в давлении масла движок дано бы "стуканул", однако он ещё живой, и заводится с пол оборота. Думаю проверить сам датчик и проводку на обрыв. Что можете ещё посоветовать,? :clapping:

Здесь. А если коротко -мерять давление масла сначала. Дальнейшие действия -по результатам измерений.
 
epson написал(а):
Здесь. А если коротко -мерять давление масла сначала. Дальнейшие действия -по результатам измерений.

Я бы предложил научиться пользоваться кнопкой "Поиск" чтобы было так.
 
WRH2E написал(а):
Я бы предложил научиться пользоваться кнопкой "Поиск" чтобы было так.

А какая фраза в поиск забивалась?
 
Назад
Сверху Снизу