Как переключить формат времени на форуме? 24ч/12ч

  • Автор темы John
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 23К
John

John

•Великий ковырятель •Оптимизатор-ускоритель
Сообщения
1 067
Реакции
58
Город
Воронеж
Авто
временно Aveo, 07, 1.4 16v, MT
Уж простите, господа, но я что-то не нашел в настройках профиля способ изменить формат времени на 24-часовой. Подскажите путь, а то как-то не по-русски отображается :)
 
John написал(а):
Уж простите, господа, но я что-то не нашел в настройках профиля способ изменить формат времени на 24-часовой. Подскажите путь, а то как-то не по-русски отображается :)

да вроде нет такого.
ни разу не заморачивался по поводу АМ/РМ ....
 
Я один что ли, как всегда, чем-то недовольный? :LOL:
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
...ни разу не заморачивался по поводу АМ/РМ ....

Аналогично. Никогда не заморачивался, в каком формате и сколько времени на форуме...
 
Vjick48 написал(а):
Аналогично. Никогда не заморачивался, в каком формате и сколько времени на форуме...

Уже начинаю ощущать всю тяжесть своего вопроса)))
 
Вопрос-то хороший. Я бы тоже с радостью перешел на 24-часовой формат.
 
В моде импортные единицы мер. Тлетворное влияние америки.
 
Коли есть единомышленники, может, устроим голосование? :rolleyes:
 
Слющай, зачем голосование, усе ужо сдэлано... ;)
 
Какая преласть !
:yahoo:
 
Эх все бы делалось так просто... :unsure:
 
Admin написал(а):
Эх все бы делалось так просто... :unsure:

Теперь осталось привязать подпись к актуальной дате.
Такая абсолютно бесполезная надпись "Сообшение было отредактировано пользователем ...." почему-то привязывает имя к дате.После смены имени старое остаётся нетронутым по датам сообщений.А такой важный аспект как подпись в реале ничего не весит.
 
Admin написал(а):
Слющай, зачем голосование, усе ужо сдэлано...  ;)

Эээ, дарагой, зачэм так долго ждаль, зачэм давно не сдэлал? :LOL:
Благодарю за оперативность! :hat:
 
WRH2E написал(а):
Теперь осталось привязать подпись к актуальной дате.
Такая абсолютно бесполезная надпись "Сообшение было отредактировано пользователем ...." почему-то привязывает имя к дате.После смены имени старое остаётся нетронутым по датам сообщений.А такой важный аспект как подпись в реале ничего не весит.

Как я понимаю, сейчас это просто текст, который формируется в момент редактирования сообщения и впоследствии везде отображается в таком виде, как просто доп. текст, а не строка шаблон, которая переформировывается каждый раз при отображении сообщения. Если все так и обстоит, то даже если добавить такую штуку, старые сообщения останутся без изменений. Можно, конечно, исправить и старые сообщения, но это танцы с бубном еще те...
 
Назад
Сверху Снизу