Отзыв о сервисе VAG-STO в г. Люберцы Очень много позитива

  • Автор темы Wandrew
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры 24К
Wandrew

Wandrew

Оракул
Сообщения
2 639
Реакции
909
Город
Россия, Ярославль
Авто
VW Tiguan, 2.0 CLJA, MKD, 2012, Белый LB9A
С самой покупки выла коробка. Покупка еще одной такойже проблему не решила. Решено было собрать из 2ух одну. Искал очень долго. В большинстве мест с радостью соглашались, но после слов "регулировка преднатяга подшипников" их желание резко пропадало. Не помог даже оф. дилер в моем городе. По чистой случайности на другом форуме получил предложение о ремонте. Попросил Сергея aka fsv съездить и посмотреть. Его впечатления оказались весьма положительными. Вот несколько фото.

6b9968825a30.jpg


49219f63942b.jpg


e811d3630468.jpg

Далее созвонился с ними сам, описал проблему и что хочу сделать. Разговаривал с мастером-приемщиком Михаилом. Ответы вежливые и технически грамотные.
На прошлой неделе приехал. Поговорил с человеком, который будет заниматься моей коробкой - Владимиром. Очень четкий и обстоятельный подход. Сразу обговорили все детали и возможные трудности. Если в коробке-доноре тоже будет проблемы с главной парой, как в моей заводской. Составили бюджет. Запчасти я привез максимально свои. Оставил у них машинку и уехал. Попросил при снятии КПП поднять за поддомкратники, а не за пороги.
23 февраля приехал снова. Машина висела, как я и просил. Обе коробки уже были открыты, проведена дефектовка. Все отмыто и разложено на столе. При сборке соблюдалась идеальная чистота. Никакой спешки. Даже герметик был применен свой оригинальный, несмотря на то, что я купил abro. При сборке Владимир подарил мне шестерню второй передачи, т.к. обе моих требовали замены. Вся работа проводилась на моих глазах. В агрегатной имелось большое количество деталей от коробок концерна VAG.
Процесс занял целый праздничный день. С 10 утра до 8 вечера. При сборке потребовалось заменить заклепки на болты, т.к. нет другой возможности заменить сателлиты в дифференциале. В итоге денег с меня взяли ровно столько, сколько бы обговорено в начале. Не считая цены болтов, разумеется.

Итог: очень доволен подходом, отношением, уровнем оснащенности. Все честно. Именно так, как обещают в рекламах. Рекомендую!

Контактные данные:

http://vag-sto.ru/
г. Люберцы, Котельнический проезд, д. 23 А
тел.: 8(495) 567-4657; 8(901) 470-4657
 
намедни в этом сервисе менял нижние рычаги с сайлентами, шаровые, пыльник шруса + сход/развал.

тоже просил машину поднимать не под пороги а под опоры. сомневались, но сделали как просил.

имеется стенд для регулировки фар.

прайс радует.
есть вай-фай.

рекомендую!
 
+1 Вова свое дело знает очень хорошо
 
Вчера забрал свою джетту. Ремонтировали коробку и меняли сцепление. Я доволен. Я очень доволен. Рекомендую. :drive:
 
Управляющий этого сервиса Михаил Кашуба при сборке не так как было установил рычаг КПП в сентябре 2015. В результате рычаг стал стукаться об мультилок через складку кожаного чехла рычага КПП. В результате появились сквозные дыры на коже. Когда я попросил это устранить, Михаил выгнал меня из сервиса и потребовал, что бы я больше на приезжал в его сервис.

До этого Михаил так же написал мне неправильный номер наконечника троса боудена КПП. Сказал, что два наконечника - одинаковые, а они на самом деле разные. В результате я потратил деньги зря на покупку не того наконечника.

Еще мастер по трансмиссии утверждает, что у меня не до конца выжимается сцепление после замены его в этом сервисе, в результате у меня затыки при переключении передач.
 
Мы Вам все сочувствуем!
 
С информацией о различных работах по ремонту трансмиссий "в картинках" можно ознакомиться на форуме Октавия-клуб, в разделе "ремонт" : Владимир Новожилов! Ремонт трансмиссий различных серий от 02T до 02Q + DSG - Страница 14
Рекламишь, мля, иль помогаешь?.. Я не понЯл покамест... Больно много тебя по староговнам в последнее время.... :unknw: В доле ты, Доктор, с тем Новожыловым, иль как?...
@ignat, , замполит, ну ка, давай разобраться помоги, наган чищен, я надеюсь?...
smile324.gif
 
Последнее редактирование:
@doktor171, если это ваше - опубликуйте тут, и лучше не в теме "Отзыв о сервисе VAG-STO в г. Люберцы"
Скопировать все и перенести можно в 2 движения... :hat:
 
Ну если это мои картинки и большинство работ проводилось в Люберцах то пусть люди знают в какой обстановке собираются их коробки ...
Post automatically merged:

Если Вы полагаете что это не очень корректно, то могу продублировать свою ветку с Октавия-клуба на этом форуме!
 
Последнее редактирование:
Ну если это мои картинки и большинство работ проводилось в Люберцах то пусть люди знают в какой обстановке собираются их коробки ...
Доктор... Ты почему то вдруг забыл о знаках препинания, и в последние сутки как то очень отвлёкся от проблем по Covid19... С картинками тоже как то проблемы, иль не там я их смотрю... Чёта как то не нравится мне это всё....
Замполит, разберись, штоле, с вопросом....
smile324.gif
 
Если Вы полагаете что это не очень корректно, то могу продублировать свою ветку с Октавия-клуба на этом форуме!
Думаю что это было бы самым правильным решением.
Если все технически грамотно и информация будет полезна многим, то и клиентов прибавится.
 
Фил-2000

Вы не волнуйтесь так Марфа Захаровна! И берегите себя : )
Post automatically merged:

Думаю что это было бы самым правильным решением.
Если все технически грамотно и информация будет полезна многим, то и клиентов прибавится.

Если Вам нравится эта идея, то я буду только рад!
 
Всем доброе утро!
Меня интересует что скажет админ о том формате в котором все это представлено на форуме Октавия-клуба ?
Могу ли я просто переносить посты сюда или что-то нужно видоизменить?
И могу ли я публиковать тут посты под своей фамилией?
Мой тел. для связи 89262496603 Новожилов Владимир
 
@doktor171,
1. можно просто перенести в отдельную тему не изменяя, если нечего добавить к сообщению
2. можно сменить ник например на Новожилов Владимир или Новожилов Владимир (doktor171)
 
Есть еще одна проблема! В некоторых моих постах больше 10 фотографий!
Ваш сайт не дает мне возможности просто перенести пост целиком .....
И не все работы можно привязать к конкретному авто! Очень много коробок, которые привозят без авто ....
А для размещения, сайт просит данные!
Мне б с админом по телефону решить вопросы!
 
Последнее редактирование:
Так пиши ему в личку.
 
Есть еще одна проблема! В некоторых моих постах больше 10 фотографий!
Ваш сайт не дает мне возможности просто перенести пост целиком .....
это не так:
Максимальное количество изображений в одном сообщении: 50
И не все работы можно привязать к конкретному авто! Очень много коробок, которые привозят без авто ....
А для размещения, сайт просит данные!
В первом сообщении темы напишите типа "авто: все"
В последующих сообщениях этого не потребуется.
Так пиши ему в личку.
@WRH2E, прав
 
Вот что пишет сайт :
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
Извините! Вы превысили лимит на размещение 10 ссылок в своём сообщении. Вы добавили в своё сообщение 49 ссылок. Пожалуйста, удалите необходимое количество ссылок из своего сообщения для того, чтобы его разместить.
Post automatically merged:

Не проще по телефону общаться?
Мой тел. 89262496603
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу