Передняя панель под радиатор телевизор какой купить

  • Автор темы romagomel
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

romagomel

Мастер советчик
Сообщения
139
Реакции
5
Город
беларусь, гомель
Авто
сеат кордоба-1, 1,9 тди AHU, 1999 г.в.
Может кто сталкивался с заменой рамки ТВ на сеат кордоба, ибица, инка? Они все одинаковые? есть ли отличие для авто бензин, дизель, для авто с кондишеном или без? До последнего думал, что разницы никакой нет. Но таким вопросом задался, так как при поиске рамки ТВ обнаружил, что они разные (под разный размер радиатора). Например Артикул: 4912668. Артикул: 4912678, Артикул 6502-08-6607207P. Разбирать и мерить на своей машине нет времени. А заказывать с разборки с доставкой с другого города и потом узнать, что деталь не подходит как-то не очень хочется. Заранее Спасибо.
 
Где ВИН? Каким образом ты хочешь получить помощь, если ты изначально не даешь данных по автомобилю?
Не люблю обормотов! :mad:

Если я начну за тебя домысливать и предположу, что на машине есть кондиционер и ABS или ГУР, то передняя панель должна быть Артикул 6502-08-6607207P

Если кондиционера нет, то Артикул: 4912678

И научись называть запасные части автомобиля правильно! :punish:

И вообще! Где же ты надергал данных артикулов? B)
 
inkognito@ написал(а):
Где ВИН? Каким образом ты хочешь получить помощь, если ты изначально не даешь данных по автомобилю?
Не люблю обормотов!  :mad:

Если я начну за тебя домысливать и предположу, что на машине есть кондиционер и ABS или ГУР, то передняя панель должна быть Артикул 6502-08-6607207P

Если кондиционера нет, то Артикул: 4912678

И научись называть запасные части автомобиля правильно! :punish:

И вообще! Где же ты надергал данных артикулов? B)


https://atr.by/seat/93/3954 сайт, где размещена информация о деталях.
Мой авто 66kW / 90 / AHU
VSSZZZ6KZXR317726
1999 Кондиционер

Вопрос родился потому, что на разборке утверждают, что все равно какой двигатель, есть ли кондиционер или нет поскольку изначально телевизор выполнен под разные размеры радиатора, т.е. там имеются соответствующие крепежные отверстия.
 
оригинальный номер передней панели 6К0 805 591 Т. Отсюда следует, что нужна панель под радиатор размером 628х377 мм.
 
Назад
Сверху Снизу