Помогите найти пыльник Трипоида ШРУСа

  • Автор темы Sturm
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
  • Теги
    шрус
Sturm

Sturm

Завсегдатай
Сообщения
66
Реакции
7
Город
Москва
Авто
vw passat b3 2.0 2e 1992г (уехал в Воронеж навсегда) и vw Golf V 2007г 2.0 bvy, акпп 09g sportline
Купил приводной вал LOEBRO 304760 левый, сегодня заметил, что есть надрыв на пыльнике внутреннего ШРУСА, сразу не посмотрел на сервисе всё собрали, ну думаю посмотрю в каталоге GKN и куплю, заменю. Начал смотреть, а там нету информации по пыльникам. А размер и форма Трипоида отличается от оригинального- он больше.

В общем, может есть у кого такой вал ? Или кто в магазине работает? Или кто просто знает подскажите номерок.
Знаю, что диаметр трипоида 89, вала 22, длина 90

Заранее спасибо
 
Sturm написал(а):
знает подскажите номерок.

по ЕТКА вроде должен быть 1K0498201C ....

офф. диаметр трипоида 89 откуда ? Или как измерялся ?
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
по ЕТКА вроде должен быть 1K0498201C ....

офф. диаметр трипоида 89 откуда ? Или как измерялся ?

В том то и дело, что размер ТРИПОИДа у вала Лобро отличается от оригинала- он больше и родной ВАГовский пыльник не подходит, знаю, что размеры вала и трипоида ЛОБРО такие, как описал выше, их взял из оригинального каталога ГКН
 
Sturm написал(а):
В том то и дело, что размер ТРИПОИДа у вала Лобро отличается от оригинала- он больше и родной ВАГовский пыльник не подходит, знаю, что размеры вала и трипоида ЛОБРО такие, как описал выше, их взял из оригинального каталога ГКН

гляньте такие:

302574
(Внутренний диаметр 1: 24 мм, Внутренний диаметр 2: 88 мм, высота: 103 мм, резина)


300410
(Внутренний диаметр 1: 22 мм, Внутренний диаметр 2: 84 мм, высота: 83 мм, резина)
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
гляньте такие:

302574
(Внутренний диаметр 1: 24 мм, Внутренний диаметр 2: 88 мм, высота: 103 мм, резина)


300410
(Внутренний диаметр 1: 22 мм, Внутренний диаметр 2: 84 мм, высота: 83 мм, резина)

Спасибо, но это пыльники для внешнего ШРУСа, на них нет выемок. В общел заказал универсальный пыльник, теперь попробую срезать кольцо с выемкой и одеть
 
Назад
Сверху Снизу