Проблемы с рулевыми тягами

  • Автор темы bdfy22
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

bdfy22

Участник
Сообщения
14
Реакции
0
Город
орел
Авто
VWPassat b5 1.9 afn 1998 г
Авто Пассат Б5 98 года афн 110 лошадок, решил поменять рулевые тяги и наконечники и тут возникла проблемам, новая рулевая тяга оказалась длиннее, замерили мою старую тягу на линеечке примерно 130 мм, длинна новой тяги 142 мм, кто сталкивался с данной проблемой не могу найти тягу уже пробовал и по каталогу ауди а4 искать, но что-то безрезультатно.
 
А ту-ли тягу тебе продали ?
 
Ту по каталогу тяги с пассата б5, я предвижу просто не свою рейку, но не могу понять чью просто я по каталогу наблюдал тяга 148 мм по моему ауди а6, 140мм или 142мм это пассат хотя и 128мм встречается Пассат Б5 с моим мотором, но только на фото, заказали пришла 140 мм. че за хрень непойму, старые стояли и тяга и наконечник без мех вмешательств, т е как продали так и поставили причем разница только в тягах.
 
тяги отличаются по году выпуска до 15.07.99 одни и после другие и есть отличие по движкам 4-5-6 цилиндров.
 
Я понимаю что тяги отличаются но вот откуда мои не могу найти в экзисте есть тяги фирмы трискан длинной 119, 5 мм попробую заказать, но не факт, что они вчера пролез почти все семейства ауди и фольксваген но безрезультатно
 
bdfy22 написал(а):
Я понимаю что тяги отличаются но вот откуда мои не могу найти в экзисте есть тяги фирмы трискан длинной 119, 5 мм попробую заказать, но не факт, что они вчера пролез почти все семейства ауди и фольксваген но безрезультатно

а в чём проблема заказать по году выпуска и по движку ?
 
новая рулевая тяга оказалась длиннее,
есть разные рейки.с демфером и без.для рейки с демфером правая тяга короче и пыльник другой.
 
По году выпуска и по движку выскакивают тяги длиннее тех, что стояли у меня.
 
Назад
Сверху Снизу