Появилась ошибка по ДМРВ Шкода Октавия Тур BFQ 1,6i бензин Расходомер воздуха G70 низкий уровень, по G42 высокий слишко

motroskin

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Казахстан, Зыряновск
Авто
Skoda Octavia Tour BFQ 2007
:hat: Подскажите, как организована схема подключения ДМРВ до предохранителя, т.к. предохранитель целый, проводник от предохранителя до 3-его контакта на разъём хороший. Но на 3-ем контакте, при включенном зажигании нет 12 вольт. На 4-ом контакте присутствует 5в. Откуда подается 12в до предохранителя? (F43)? Вася диагност показал 16486 (P0102) и 16497 (P0113)/ После того, как убираешь ошибку, она появляется вновь. Нашел кусок схемы, где указано, что 3-ий на контакт колодки приходит со жгута проводов двигателя (цепь 87)? Подскажите, где находится эта точка с цепью 87. И если я подам 12в с замка зажигания (15 и 15а) линии ? Что произойдёт?
Спасибо
 
motroskin написал(а):
...Нашел кусок схемы, где указано, что 3-ий на контакт колодки приходит со жгута проводов двигателя (цепь 87)? Подскажите, где находится эта точка с цепью 87...

А ты ищи всю схему,а не куски.Зайди на росс-тек,посмотри что там говорится про твои ошибки,придётся выучить английские слова.
И здесь надо изъясняться со схемой,выложенной картинкой в тексте.А то как-будто тут все со схемами сидят и ждут тебя.
 
тупо проверь сопротивление между MAF 5 пин сине желтый и реле вторичного воздуха 5/85
а соединение внутри косы
 
WRH2E Спасибо за ответ, попробую поискать схему всю. beisel если не трудно разжуй пожалуйста что значит "МАF 5". У меня ДМРВ 4-х контактное. Это авто у меня всего 4 месяца, поэтому сильно не пинайте плз.
 
3 пин ошибся
 
Назад
Сверху Снизу