Замена сальников приводного вала АКПП 01M

gpav

Мастер советчик
Сообщения
133
Реакции
11
Город
Москва, САО
Авто
golf4 AKL 1.6 АКПП 1998 г.в.
Сервисмены приговорили левый и правый сальник приводного вала АКПП 01M FDH. Помогите подобрать коды. Если правильно понимаю, налево и направо ставятся ремкомплекты VAG 020 498 085 G. Верно?

Нашел фотоотчет:
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=104808&st=0
Это ведь оно? Автор Febi ставил. У меня к резинкам Febi доверия нет. Или можно ставить?
 
Тема какая-то мутная.Автор собирается сам ставить сальники ? Что-то я сомневаюсь.Зачем тему создал в коробках когда ценности для раздела никакой ?
 
А он спросил всех нас. Попросил помощи, совета.
Для вас это конечно же ценности никакой не имеет.
Но тут, понимаете - форум.
В форуме люди общаются, помогают друг другу советами.
Ценная информация заносится в "Базу знаний"
А не ценная - ну вот так висит, а кому не лень или ЧСВ не зашкаливает - ответят.

:hat:
 
Любой вопрос НУЖНО ставить максимально прозрачно.Автор задал его в профильном разделе.А какова актуальность получения ответа,час,два,неделя ?
 
Отвечаю на свой вопрос. Да, именно этот ремкомплект имели в виду сервисмены под левым и правым сальником приводного вала. Код правильный для коробки 01М, идет на правую и левую стороны. Был куплен оригинал (2 шт.). Уже установлено силами сервисменов.

WRH2E,
почему тема-то мутная, и что непрозрачного в моем вопросе? :rolleyes:
Зачем всем тут знать, кто будет ставить? Какое это имеет отношение к кодам деталей?
Я спросил только то, что меня интересовало. Сформулировал вопрос предельно понятно.
Раздел неподходящий? Почему? Интересующие меня детальки являются частью АКПП.

Yuriss,
спасибо за понимание :hat:

З.Ы. Если задел чьи-то религиозные чувства, давайте просто грохнем тему за ненадобностью. Судьбы человечества тут точно не вершились :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу