Подскажите как по VIN можно определить № МКПП

  • Автор темы Botman
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 246К

Botman

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
1
Город
Москва
Авто
Vw Polo `95
Собственно говоря мне нужно на VW поло поменять кпп, но мне сказали что они могут быть нескольких видов и чтобы выбрать нужную нужен №кпп, как это можно узнать по VINу (нужны буквы кпп), заранее спасибо !
VIN-WVWZZZ6NZTY033992
 
Двигатель: АЕЕ, код КПП: CZG, можно поставить DCC. модель КПП-085
 
спасибо
 
для замены некоторых деталей понадобился № кпп
может и мне поможет? ))
VIN WVWZZZ1HZNB020355
AAM
1992 г.в.
за ранее спасибо!
 
t-mon написал(а):
для замены некоторых деталей понадобился № кпп
может и мне поможет? ))
VIN WVWZZZ1HZNB020355
AAM
1992 г.в.
за ранее спасибо!

Для ремонта Вам не нужно информации детальной. КПП у Вас-020, и этого достаточно.Код КПП вероятно-4Т.
 
Здравствуйте! Умерла АКПП на Golf, чтоб заменить нужно определить её тип.
Помогите пожалуйста, если не трудно.
VW Golf, 1996г.в, двигатель ADZ 1.8л, №двигателя 360490
VIN WVWZZZ1HZTB089469
Заранее огромное спасибо.
 
Коробка CKX (тип 01M)
 
Всем привет! Дело, собственно, вот в чем: купил VW-passat B3, 1.8PF, 90г.в. с механической КПП, но выяснилось, что раньше стояла родная АКПП. В будущем есть желание опять поставить АКПП. Подскажите, пожалуйста, какую АКПП искать: тип, номер,... Заранее спасибо!

VIN WVWZZZ31ZLE150836
Дв.№ PF 152338
 
но выяснилось, что раньше стояла родная АКПП.

А как это определил?
Вообще на этот двигатель в 90 году ставилась АКПП только с кодом ARN (тип 096). Код КПП можно еще найти на наклейке в багажнике.
 
Georgiy написал(а):
А как это определил?
Вообще на этот двигатель в 90 году ставилась АКПП только с кодом ARN (тип 096). Код КПП можно еще найти на наклейке в багажнике.



Бывший владелец сказал. А наклейку не смотрел, завтра посмотрю.
Большое СПАСИБО!
 
Подскажите номер родной коробки:
Golf3, 96г, AFT.
VIN: WVWZZZ1HZVB029688
Спасибо!
 
Подскажите номер родной коробки:
Golf3, 96г, AFT.
VIN: WVWZZZ1HZVB029688

Коробка - DGG - 5-ступенчатая МКПП
Двигатель - AFT 045640
 
Помогите и мне разобраться c коробкой

VIN - WVWZZZ3BZ2E024941

Может можно где-то на самой коробке ее данные увидеть? Предыдущий хозяин ее менял, но поставил такуюже или нет не извесно!
 
alecks написал(а):
Помогите и мне разобраться c коробкой

VIN - WVWZZZ3BZ2E024941

Может можно где-то на самой коробке ее данные увидеть? Предыдущий хозяин ее менял, но поставил такуюже или нет не извесно!

Данные КПП набитые на картере сцепления смотрят на небо. чисти металлической щеткой между двумя верхними болтами крепления в двигателю.
 
alecks написал(а):
Помогите и мне разобраться c коробкой

VIN - WVWZZZ3BZ2E024941

Может можно где-то на самой коробке ее данные увидеть? Предыдущий хозяин ее менял, но поставил такуюже или нет не извесно!

FAR
 
inkognito@ написал(а):
Данные КПП набитые на картере сцепления смотрят на небо. чисти металлической щеткой между двумя верхними болтами крепления в двигателю.

Боюсь в моем случае это праблематично, но попробую. А вообще возможно, что при замене коробки воткнули другую?
 
Может и мне кто подскажет что за коробка у меня и двигатель а то ни как разобраться немогу.
Vin WVWZZZ1JZXP121392
Машина GOLF 4 1,4 16V 98г.
Заранее спасибо!
 
Всем доброго здоровья! Пожалуйста помогите определить коробку VW POLO 2001 г. 1,0л, бензин, МКПП5
VIN: WVWZZZ6NZ1Y405010

Еще вопрос где можно заказать, либо купить МКПП5 с разбора или запчасти по 5 передаче? Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу