Октавиа а4 центральный замок глюк_проблема_ и т.д

chemdimon

Участник
Сообщения
20
Реакции
1
Город
Дания
Авто
oktavia 1.9 tdi agr
купил, то ли на радость, то ли на беду)

99г 1.9 тди с блоком комфорта
изначально цз не работал на передних дверях, т.е. с кнопки блока комфорта возле подемников открывались закрывались задние, сняв карты оказалось что фишки с приводов замков сняты. Я естественно их надел, все вроде бы ничего, но замки теперь живут своей жизней, закрываются сами.
Завожу машину, опа, и закрылись, с кнопки блока открываются все, но потом сами закрываются.

что это может быть? да диагностику сделаю позже, но думаю такая беда была уже не раз
послушаю
 
и да, вот авто заглушеное, но замки произвольно срабатывают, т.е. сами закрываются, а потом просто то ли пытаются открыться, толи просто создают звук
 
Да, у меня тоже проблема с блоком комфорта. Висит ошибка по этому блоку. Тоже иногда в поездке двери закрываются сами. Иногда после стоянки прихожу, а водительская дверь открыта... Стеклоподъемники при закрывании машины автоматически не закрываются. Один раз оставил ключ в зажигании и пошел протереть стекло, в итоге машина закрылась, хорошо возле дома дело было, пошел взял другой ключ... Пока с проблемой не разбирался, тоже хотел бы услышать тех, кто решил эту проблему.
 
Назад
Сверху Снизу