Замена ПТС будут ли какие-то отметки о замене в новом ПТС?

  • Автор темы SnowInMyHand
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры 13К
SnowInMyHand

SnowInMyHand

Stereophonic Sound
Сообщения
652
Реакции
64
Город
Калининград
Авто
VW Passat B5 1.8, APT 125 л.с., 2000 год
Привет всем.
Нужно внести изменения в существующий ПТС - поменялась прописка, а заодно его бы и поменять, так как он в плохом состоянии очень.
Вопросы:
1. Чтобы поменять ПТС нужно писать какое-то заявление?
2. Если у меня изменилась прописка и я не поменял данные в ПТС по этому поводу в своё время, будет ли штраф?
3. В новом ПТС будет какая-то печать что это уже новый ПТС?

Спасибо
 
Что случилось с ПТС что он стал в плохом состоянии,кто-то не успел его использовать в туалете,только успел размять ?
 
1) Ага.
2) Нет.
3) Печати не будет. Будет надпись.


 
МОСКВА, 28 июн – РИА Новости. Постепенная замена бумажных паспортов транспортных средств (ПТС) на электронные начнется в России с 1 июля, полный переход на "цифру" должен быть осуществлен до 1 июля 2017 года, сообщил РИА Новости начальник отдела АО "Электронный паспорт" — администратора системы электронных ПТС Борис Ионов.
 
Часть вторая.
 
SnowInMyHand написал(а):
Какая именно надпись?

"дубликат".
При продаже авто потом могут возникнуть дурацкие вопросы...
 
менял при продаже предыдущего авто(не было мест для записей).
заявление писать надо-бланк дадут в самом гибдд.
при этом меняется и свидетельство. раньше стоило 500рэ. сейчас не знаю.
машину при замене предоставлять не нужно.
на новом будет штамп-выдано взамен такого-то такого-то. штамп "дубликат" не ставили!
перед заменой отсканировал старый птс. при продаже машины покупатель спросил почему птс новый-показал копию-вопросы отпали.
 
Вот это правильно.Вся история должна быть в копиях.
 
я не писал заявления, тупо места нет в ПТС, при переоформлении, ( замена прописки) они сами ГАИ меняют ПТС на дубликат, а на полях пропечатано в замен чего и почему
 
Назад
Сверху Снизу