отобрали права

  • Автор темы вайрун
  • Дата начала
  • Ответы 184
  • Просмотры 42К
вайрун

вайрун

=)
Сообщения
1 115
Реакции
62
Город
Россия, М.О.
Авто
ВОЛЬВО ХС70 400 Нм опять, ПЕЖО 308.Гольф3 2Е, японамать. Англичанин 2.2 Фрил, ПЕЖО ПАРТНЕР B9.
отобрали права, и денег не взяли, хотя у других при мне брали и отпускали, :mad:, нарушение такое- обгон начал на прерывистой, а закончил сплошная началась :rolleyes:, сказали от 4х до 6сти месяцев светит, жду суда 06.10.11
 
вайрун написал(а):
отобрали права, сцуки и денег не взяли, хотя у других при мне брали и отпускали, :mad:, нарушение такое- обгон начал на прерывистой, а закончил сплошная началась :rolleyes:, сказали от 4х до 6сти месяцев светит, жду суда 06.10.11

лишат однозначно
 
sergkasa написал(а):
лишат однозначно

а если не было штрафов за всю историю моих прав? буду ли какие нить скидки? :rolleyes:
 
kp68 написал(а):
вот не ехолось тебе спокойно :LOL:

да гозэл ехал спереди кое как, км так 60, началась прерывистая и я пошёл, а тут бац и сразу почти закончилась :unknw:

всё на видео есть, плюс схема указывает на то что начал манёвр на разметке позволяющей это сделать, темболее было после поворота и знака там нет что обгон запрещён
 
PAVLENTIY28 написал(а):

Паш, это на метропольивских горках было, сцуки как всегда там на спуске в кустах сидели :mad:
 
вайрун написал(а):
Паш, это на метропольивских горках было, сцуки как всегда там на спуске в кустах сидели :mad:

Там почти везде сплошная,частенько дежурят там
 
PAVLENTIY28 написал(а):
Там почти везде сплошная,частенько дежурят там

так вот в самом метраполье есть прирывистая, где церковь построили новую снизу :)
 
вайрун написал(а):
Паш, это на метропольивских горках было, сцуки как всегда там на спуске в кустах сидели :mad:

Если как всегда сидели, то хрен ли поперся нарушать в знакомом месте? Чот не вяжется. )) Так что сиди без прав.
 
почитай в инете, есть случаи возврата прав в суде, смысл в том что ты не выезжал на полосу встречного движения, только возращался
 
Vint написал(а):
почитай в инете, есть случаи возврата прав в суде, смысл в том что ты не выезжал на полосу встречного движения, только возращался

там получается по формулировке что-то типа "пересечение сплошной линии, связанной с выездом на встречную полосу"
Не поспоришь, жесткая формулировка, надо досконально ПДД разбирать, что бы опровергнуть, но мне кажется, что возможно

Судья спросит : Пересечение сплошной было? - Было. По встречной полосе двигался? - Двигался
 
тыц
поищи в инете,олно вариантов возрата прав при правильном подходе
 
как показывает практика, готовься 4 мес. ходить пешком. Решения суда в таких случаях готовы заранее ещё до заседания... Как говорят сами менты, в суд мы можем представить конец обгона, а не начало.... и пофиг судье на твои фото и видеоматериалы и показания свидетелей.
 
у меня с год назад не получилось, 4 месяца гулял :drinks:
 
Kelman написал(а):
как показывает практика, готовься 4 мес. ходить пешком. Решения суда в таких случаях готовы заранее ещё до заседания...

с этим не поспоришь
 
Vint написал(а):
тыц
поищи в инете,олно вариантов возрата прав при правильном подходе

Я бы не начал обгон в этом месте, ибо явно видно, что до 1.1 не успеть, а начинать маневр только судьбу дразнить.


25af8724320d.jpg


 
можайское шоссе между Голицыно и Часцами золотая жила для гибонов. Там штук пять участков с прерывистой разметкой длиной по 100-150 метров... А чадящие камазы, тошнящие 40-50 км/ч, обычное явление. там-то я и услышал фразу про выбор того, что они могут предоставить в суд. мне "повезло": отделался всего тыщей... это было полтора года назад. с тех пор стараюсь там совсем не обгонять, а ещё лучше - ездить по Минке.
 
Я как то на работе сидел,было делать нефиг-взял,накатал жалобу в центральное ГАИ по поводу этого участка (на бетонке у Ярославки)-Типа,с какого то хрена сократили разметку для обгона,знаки не изменили-тем самым создав почву для коррупции)))))
Пришел ответ-что да,сократили-рассмотрели-указали на недостатки,кот должны быть исправлены во втором квартале 2011 года.
Письмо у меня,я не выкинул-могу тебе закинуть.
 
Все имхо...говорить, что начал обгон...потом обгоняемый ускорился(что запрещено пдд) и ты ты не уложился в дистанцию....может и не прокатит, но всеж....удачи!
 
Назад
Сверху Снизу