Обивка Салона Обивка Салона VW Beetle 2,0 2002

  • Автор темы vspl
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 11К

vspl

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Лимассол
Авто
VW Beetle 2.0 2002
Подскажите пожалуйста где можно приобрести и как установить обивку салона
для VW Beetle 2.0 2002

От времени ткань отделились от основы и провисает.

Если что нарушил не судите строго. Спасибо
 
Или покупать на разборке б/у обшивку дверей.
Или переклеивать самому.
Ну или новyю на VW, если денег совсем-совсем не жалко.
 
Речь шла про обивку салона, буду признателен если поделитесь парой ссылок. Или просто оставить заявку в барахолке?
 
Это ткань которая натягивается на потолке и боковых конструкциях. Сама ткань как правило идет на основе. Не знаю уж как точнее пояснить
 
Поищи в поиске (Раздел "Кузов") про переклейку потолка или провис потолок/обвис потолок. Там народ сами переклеивали. Работы много, конечно.

Webpage

Это если сам делать будешь.

А если нет, то на разборке или у ОД.
 
А если погуглить или просто по городу проехаться и найти "сервис" который занимается перетяжкой салонов авто?
Ну например у нас таких полно. Заезжал в один для интереса, там всё солидно, дизайнер консультирует, подбираешь материал(хоть кожу хоть мешкавину, велюр :LOL: ), цвет, модели различные которые сделают(от простого до шелкографии или страз сваровски). Делают и салон целиком с сиденьями и отдельно хоть потолок хоть двери...
У них обычно есть и типовые и дизайнерские варианты.

ПС Жук машина стильная, можно не поскупиться и сделать эксклюзивный салон :hat:
 
Волгоградец написал(а):
А если погуглить или просто по городу проехаться и найти "сервис" который занимается перетяжкой салонов авто?
Ну например у нас таких полно. Заезжал в один для интереса, там всё солидно, дизайнер консультирует, подбираешь материал(хоть кожу хоть мешкавину, велюр :LOL: ), цвет, модели различные которые сделают(от простого до шелкографии или страз сваровски). Делают и салон целиком с сиденьями и отдельно хоть потолок хоть двери...
У них обычно есть и типовые и дизайнерские варианты.

ПС Жук машина стильная, можно не поскупиться и сделать эксклюзивный салон :hat:

Чеп, наверное, хочет сделать своими руками, так это сдесь только привествуется. В обклейке потолка или стоек сложного ничего нет, только надо попробовать что нибуть неответственное обклеить, чтоб почувствовать, как ведут себя материал, клей и основание при работе. Набьёшь руку - можешь взяться и за детали своей машины. :hat:
 
Saulius написал(а):
Чеп, наверное, хочет сделать своими руками, так это сдесь только привествуется. В обклейке потолка или стоек сложного ничего нет, только надо попробовать что нибуть неответственное обклеить, чтоб почувствовать, как ведут себя материал, клей и основание при работе. Набьёшь руку - можешь взяться и за детали своей машины. :hat:

Я переклеивал потолок, ИМХО это не каждому дано, движок перебрать проще... :hat:
 
Волгоградец написал(а):
Я переклеивал потолок, ИМХО это не каждому дано, движок перебрать проще... :hat:

Я тоже, руку "набивал" на старенкой ауди 100 авант, а потом а4 авант другана. клей исползовал в флакончике, для клейки поролона, с ним надо очень быстро и точно работать, процесс клейки потолка площадью в 2 квадратных метра занимает около часа. Самая длинная и за..истая работа - соскабливать старый клей, превратившийся в противную липкую субстанцию, особенно в улублённых местах. Можно и весь день промудохаться :mad: . Почистишь клей - всё остальное пухом пойдёт :) .
 
Посоветуйся в хорошем СТО, должны быть знакомые у них
 
Назад
Сверху Снизу