Формула 1 сезон... А вам есть дело до того, какой

  • Автор темы Italianec
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 150К
Italianec

Italianec

Цена/качество
Сообщения
1 025
Реакции
42
Город
Казахстан, Павлодар -> Россия матушка
Авто
Kia Optima Premium 2014 2.4, Kia Sportage Luxe 2013 2.0 обе на chipе от Paulusа
Сегодня 21 января можно считать, что сезон начался. До первого гран при еще далеко, но сегодня была опубликована фотография новой машины команды Вильямс.

подробности тут

Кроме того сегодня в 18.00 МСК началась презентация машины другой команды Формулы 1. А именно Форс Индии.
 
Первые "шпионские" фотки нового аппарата Форс Индии

f905954b7b54.jpg


c61a31be048e.jpg

По раскраске очень похожа на Макларены начала 2000 годов. Серебристый нос и понтоны. Носовой обтекатель похож на аналогичный узел команды Вильямс прошлогодней генерации.
Однако на трассе новая машина дебютирует только на второй сессии тестов.
 
Предварительный календарь сезона 2015


c8a1cc68f48a.jpg


Почему предварительный? В Германии не могут определиться, где пройдет Гран-При. На Хоккенхаймринге или на Нюрбургринге.
 
Фото в норм формате сделай, пожалуйста!
 
Маленькие члены на носах всё равно остались. Кста! Спасибо за тему, а то на профильные сайты времени нет. А сюда ещё набегаю.

пс. Странно про фашистов: у них вроде очередь проведения давно установлено.
 
жалко, что тут спасибок нет

форс индия - смирноффка :LOL:
 
Julika написал(а):
жалко, что тут спасибок нет

форс индия - смирноффка :LOL:

Вы таки приготовились болеть за Макларен в этом сезоне? Говорят они рыжие будут. :LOL: :LOL: :LOL:
 
Презентация машины 2015 года Lotus F1 пройдёт в Хересе перед началом тестов, но уже сегодня пресс-служба британской команды опубликовала первые компьютерные изображения новой машины – E23 Hybrid.


100792.jpg


lotus3(2).jpg


lotus2(4).jpg


Оригинал тут

PS на мой взгляд, концепция носовой части, напоминает решение Феррари прошлого года.
 
Italianec написал(а):
Вы таки приготовились болеть за Макларен в этом сезоне? Говорят они рыжие будут. :LOL: :LOL: :LOL:

нене, што ты :unsure: феррари - моя лубоффь навсегда :love:
 
Julika написал(а):
нене, што ты :unsure: феррари - моя лубоффь навсегда :love:

И правильно, потому что сегодня МакЛарен представил свой болид. Что можно сказать? Он не рыжий.... И не белый... Странно...

29 января 2015 года официально началась новая фаза партнёрства McLaren и Honda – на сайте команды была представлена MP4-30 – первая с 1992 года машина McLaren с мотором Honda.


100853.jpg


mp4-30-1.jpg


Подробности на Ф1ньюс.ру
 
с кантиком :)
 
Маки!!! :love:
Хотя.... Скорее всего, зная себя, я в этом сезоне буду фаном быков. :LOL:
Как в прошлом итальянских бычков. :LOL:
 
Очередной репост с Ф1ньюс

Команда Mercedes AMG вчера провела в Сильверстоуне обкатку новой машины, воспользовавшись разрешенным регламентом днём съёмок для партнёров и спонсоров, а вечером опубликовала в твиттере первые официальные изображения W06, снятые до того, как испортилась погода.


100870.jpg


w06-1.jpg
 
Ну а сегодня ожидаем презентации команд Феррари в 14.00МСК на официальном сайте Феррари и Заубера, а завтра стартуют первые в сезоне тесты. :drive:
 
Dima012 написал(а):
Маки!!! :love:
Хотя.... Скорее всего, зная себя, я в этом сезоне буду фаном быков. :LOL:
Как в прошлом итальянских бычков. :LOL:

Какой ты непостоянный! :LOL:
 
Italianec написал(а):
Ну а сегодня ожидаем презентации команд Феррари в 14.00МСК на официальном сайте Феррари и Заубера, а завтра стартуют первые в сезоне тесты. :drive:

Ну пока Феррари рассусоливали, команда Заубер представила новую машину на официальном сайте.

После неудач в 2014-м в Sauber полностью сменили состав пилотов, команда сделала выводы и начинает 2015-й с обновлённой машиной и надеждой на прогресс.

За руль в этом году сядут Маркус Эриксон и Фелипе Наср. Изменилась и раскраска машины, вместо серо-белой гаммы будет использоваться сине-желтая, в цветах нового спонсора команды – Banko do Brazil, много лет поддерживающего карьеру Насра.


100879.jpg


Sauber_C34-Front_Side.jpg


20150130_Sauber_C34-Ferrari_Side.jpg
 
Ну и Феррари F15-T. По сравнению с прошлым годом они явно сделали большой шаг вперед в эстетическом плане. Надеюсь она будет и побыстрее прошлогодней, хотя из за разрешенной доработки моторов по ходу сезона, на старте команда Феррари планирует использовать прошлогодние агрегаты.


9ba259d079ea.jpg


37358b369603.jpg


95f9460c8d44.jpg
 
Назад
Сверху Снизу