Маркировка передних пружин Пассат б4. Две розовые и три зеленые метки на пружине Пассатб4.

  • Автор темы тага
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 11К
  • Теги
    vw passat b4

тага

Участник
Сообщения
14
Реакции
2
Город
Казахстан Петропавловск
Авто
VW 35i,variant,2e,1994г
Привет всем. Помогите с номером передних пружин. На пружине две розовые и три зеленые метки.Пассат б4,1994 г. ,2е двигатель, климат контроль,мкпп
 
А знаешь, почему тебе никто не отвечает?.. ;)
 
Есть сайт такой, ЕЛКАТС. Там есть все артикулы запчастей на наши авто.

Номер ваших пружин - 357 411 105 N
 
тага написал(а):

Ё, ну чё за, даже "спасибо" по-человечески сказать не получается... Какие ЕТКи?.. :LOL:

23764834_m.jpg
 
Пружин с такой маркировкой у нас на разборах нет. Есть только 2 розовые и 2 зеленых. Поставил такую одну левую. Разницы не почувствовал. С elcats разобрался
 
А сразу то на разборке нельзя было спросить? o_O
 
Сказали если что то будет не так,поменяем обратно. Ну вроде нормально. На скорости " расколбаса" на дороге никакого нет.
Зимой все четыре пружины новые поставлю. Каябы какие нибудь.
 
тага написал(а):
... На скорости " расколбаса" на дороге никакого нет...

Пружины отвечают за расколбас ?
 
Думал, раз разные по жесткости, что то будет не так. У меня почти целый виток отломился. Все лето отьездил. Не заметил. Недавно случайно обнаружил вот
 
У меня Б-3, но опоры и пружины от Б-4 уже лет семь. Сегодня при замене вкладышей амортизаторов обнаружилось, что правая пружина сломана(нижний виток). Время 20.30. Звоню в Евроавто по наличию...продаван начинает грузить, маркировкой пружин, годом и буквами движка... Даже не знал что ему сказать... В итоге заказал Коябы и полетел в магаз (Евроавто до 21-го)... Купил пружны без цветовых маркеров. Просто пружины для Б-4 от кояба... Какого хрена было меня грузить годом, цветом и т.п.?
Сорри за старческое ворчание)) Современные меннеджеры вымораживают иной раз...
 
Назад
Сверху Снизу