Не включается ни одна передача на АКПП. Помогите разобраться

  • Автор темы Алексей91
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

Алексей91

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Беларусь
Авто
VW Passat b5.5.,1.8t., AWM 2003 г.
Всем привет.Хочу обратиться к вам со своей проблемой. Была такая ситуация - стоял на заглушенной машине,затем завел включил R немного отехал назад а затем передача отрубилась и начался скрежет..как буд-то что счесало.Включаешь передачу а она включается,внутри что то крутиться хрустит но машина стоит на месте. Отвез в сервис,там каробку разобрали из того что они мне показали был сломан насос масляный.,шестерня на 3 части лопнула. А они мне начинают меняй и это и то,и выходит приличная сумма. Так вот я думаю заменить насос и масло..будет ли она дальше ездить?
 
Алексей91 написал(а):
Всем привет.Хочу обратиться к вам со своей проблемой. Была такая ситуация - стоял на заглушенной машине,затем завел включил R немного отехал назад а затем передача отрубилась и начался скрежет..как буд-то что счесало.Включаешь передачу а она включается,внутри что то крутиться хрустит но машина стоит на месте. Отвез в сервис,там каробку разобрали из того что они мне показали был сломан насос масляный.,шестерня на 3 части лопнула. А они мне начинают меняй  и это и то,и выходит приличная сумма. Так вот я думаю заменить насос и масло..будет ли она дальше ездить?

в двух словах скажу, если сервис дифектовал какие то ещё элементы коробки, то по вашей просьбе поменять только насос он не даст никаких гарантий или вообще откажет в ремонте.
могут быть сразу какие то проблемы, а могут и через месяц появится. Им этот головняк не нужен.
 
Алексей91 написал(а):
Всем привет.Хочу обратиться к вам со своей проблемой. Была такая ситуация - стоял на заглушенной машине,затем завел включил R немного отехал назад а затем передача отрубилась и начался скрежет..как буд-то что счесало.Включаешь передачу а она включается,внутри что то крутиться хрустит но машина стоит на месте. Отвез в сервис,там каробку разобрали из того что они мне показали был сломан насос масляный.,шестерня на 3 части лопнула. А они мне начинают меняй  и это и то,и выходит приличная сумма. Так вот я думаю заменить насос и масло..будет ли она дальше ездить?

Фрикционы, резинки, подшипники планетарки, маслонасос, мало, фильтр. Уже тысяч 35 получается только запами.
 
Масляный насос, если ломается шестерня, хрустит\жужжит не только когда включена передача.

А точно коробка? не может быть шруз?
 
Назад
Сверху Снизу