auto-z.ru m1-service.ru RazborAvto Turbomotors Autolux vws.ru Eberspaecher РУС-АВТОДОМ

Внимание! Сеть автосервисов выгодных цен. Проверка сход-развала БЕСПЛАТНО! Без очередей! Ремонт в день обращения!

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Запчасти с разбитых авто, кто берёт, а кто побаивается...

Возьмете-ли Вы запчасть с аварийного авто?
возьму [ 429 ]  [76.20%]
не возьму [ 43 ]  [7.64%]
затрудняюсь ответить [ 91 ]  [16.16%]
Всего голосов: 563
Гости не могут голосовать 
AlexTDI
Дата Feb 16 2018, 01:13
Quote Post

Quattro рулит!!!

Рейтинг:
(0%) -----

QUOTE (indigo! @ Feb 4 2018, 15:49)
C авторазборками нужно быть предельно внимательным. Была похожая история с капотом, когда ещё на япошке ездил. заказывал капот из Южно-Сахалинска у авторазборки Магнит. Путь неблизкий, поэтому лично проверить не мог, но заверяли, что капот нулёвый и ценник был почти как на новый. То что мне в итоге привезли - это просто писец, жаль фоток не осталось, весь мятый и зашорканный. С тех пор я на разборах покупаю только когда проверяю лично.

За последние лет 5 с разборки купил только коленвал для гольфа.
Новый 1380евро, на разборке мотор целиком с треснутой головкой 100евро, т.к головка с мотора была откручена еле уговорил разборщиков оставить ее себе всучали мотор целиком говоря мы продаем целый низ мотора и головка треснутая нам не нужна даже на металолом, т.к форсы и распредвалы с нее проданы более в ней ничего ценного.

Короче не любят они заморачиваться либо узел целиком либоценное что то за стоимость целого узла

--------------------
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN!!!
Tallinn

--------------------
AUDI A4 V6q, Ford Mondeo 2006,VW Passat B4 TDI,Peugeot 406 HDI (продано)G4 TDi 2002, Citroen Berlingo разбит
PM
indigo!
Дата Feb 17 2018, 16:28
Quote Post

Просто заглянул
*

Рейтинг:
(0%) -----

QUOTE (AlexTDI @ Feb 16 2018, 01:13)
Короче не любят они заморачиваться

Ну тут как повезёт, у меня был и положительный опыт, в основном никаких проблем. Это когда мне из Магнита такой подарок пришёл - я опешил, с другими разборами таких проблем не было. А так, нормальный авторазбор - находка для автолюбителя.

--------------------
VW Golf 4 1.6 AKL 1999г
Барнаул
PM
gera2
Дата Apr 28 2018, 16:03
Quote Post

Просто заглянул
*

Рейтинг:
(0%) -----

Покупал запчасти DongFeng S30 с авторазборки ASD Group на Шипиловском проезде, тоже долго искал, нашел только там. У них очень большой выбор запчастей, так что есть большая вероятность, что найдете там. Так что рекомендую запчасти для Джили с авторазборки ASD Group.

--------------------
ford
Россия
PM

Topic Options Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

[ Script Execution time: 0.0091 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru