шаран 1996г.дв ady v-2,0 ошибка 01276 не идёт питание с блока на насос

igor 911

Завсегдатай
Сообщения
95
Реакции
2
Город
казахстан,шортанды
Авто
vw sharan 2.0ADY 1996 г. vw sharan 1,9 tdi AUY 2002 г.
Здравствуйте уважаемые форумчане не работает блок абс на шаране 1996г.дв ady v-2.0 ошибка 01276
не идёт питание на насос с блока
у кого есть эл. схема блока абс а то надо будет разбирать блок хотелось бы знать с чем предстоит
столкнуться.
вин.wvwzzz7nztv033302Заранее благодарен.
 
И как всегда никакой предыстории.Проблема появилась или уже была ? Книга со схемами изучена или как всегда её нет нигде ?
 
У меня в пассате предохранитель насоса и реле его включения расположены на дополнительной колодке, которая находится за основным БРП. Полагаю, у тебя так же.
А напрямую с аккума не пробовал питание на него подавать? Может, его банально заклинило, а все остальное - последствия?
А что за ABS то установлена? Марк IV или 20?
 
Ты задал так много сложных вопросов,что ему за год не разобраться.
 
WRH2E написал(а):
И как всегда никакой предыстории.Проблема появилась или уже была ? Книга со схемами изучена или как всегда её нет нигде ?

есть книга там на абс нет предохран.и нет реле
также в книге нет схемы
 
igor 911 написал(а):
есть книга там на абс нет предохран.и нет реле
также в книге нет схемы

Ну да.... :)
Поищи другую книгу, а эту выбрось, мой тебе добрый совет.
По существу вопросов что-нибудь можешь добавить?
 
Сними с гидроблока сам модуль управления, 2 винтика, снимать 5 минут, только аккумулятор скинуть чтоб не мешался.
неси домой и вскрывай.будет гораздо понятнее.
у меня в 5 или 6 местах были трещины в пайке. и на разъеме насоса, и на основном разъеме. Пропаял, все заработало.
 
ksa04121981 написал(а):
Сними с гидроблока сам модуль управления, 2 винтика, снимать 5 минут, только аккумулятор скинуть чтоб не мешался.
неси домой и вскрывай.будет гораздо понятнее.
у меня в 5 или 6 местах были трещины в пайке. и на разъеме насоса, и на основном разъеме. Пропаял, все заработало.

долго не отвечал был занят а с блока на сам насос провода через фишку.
 
Назад
Сверху Снизу