гудит мкпп jetta 1,4 tsi 2011г

  • Автор темы александр0588
  • Дата начала
  • Ответы 97
  • Просмотры 16К
  • Теги
    1.4 tsi

александр0588

Завсегдатай
Сообщения
47
Реакции
2
Город
Махачкала
Авто
volkswagen jetta 1.4 tsi cax 2011
Друзья помогите с мкпп, гудит коробка при любых условиях эксплуатации, еду накатом гудит, еду на скорости гудит, при выжатом и отжатом сцепление тоже гудит, при выключенном зажигании тоже гудит. в сервисе предположили что гудит подшипник вторичного вала.
Подскажите так ли это ?? хочу купить этот подшипник но не могу найти в каталоге, да и мастера посоветовали поменять вдобавок и подшипник первичного вала.
Скажите пожалуйста каталожный номер подшипника первичного и вторичного вала.
Уже во многих магазинах побывал но никто сто процентов не может сказать что это те подшипники.
volkswagen jetta 1.4 tsi 6 мкпп 2011 года WVWZZZ16ZCM047823
заранее огромное спасибо
 
тип кпп?хоть пальцем покажи какая :)

686041bf2e1795ccacae1313ca80e540251173197255332.jpg
 
александр0588 написал(а):
Друзья помогите с мкпп, гудит коробка при любых условиях эксплуатации, еду накатом гудит, еду на скорости гудит, при выжатом и отжатом  сцепление тоже гудит, при выключенном зажигании тоже гудит. в сервисе предположили что гудит подшипник вторичного вала.
Подскажите так ли это ?? хочу купить этот подшипник но не могу найти в каталоге, да и мастера посоветовали поменять вдобавок и подшипник первичного вала.
Скажите пожалуйста каталожный номер подшипника  первичного и вторичного вала.
Уже во многих магазинах побывал но никто сто процентов не может сказать что это те подшипники.
volkswagen jetta 1.4 tsi 6 мкпп 2011 года  WVWZZZ16ZCM047823
заранее огромное спасибо

Я считаю (исходя из неприличного опыта), что ты написал сумбурную глупость B) (без обид).
Особенно умиляет-"в сервисе предположили...", это за счет клиента гипотезы выдвигают сервисмены?
ИМХО. В этом сервисе ты оставишь кучу денег, но положительного результата ты вряд ли добьешься!

ЗЫ. Напиши правильно ВИН, что бы получить номера подшипников. Или машина с перебитым номером?
 
вин код правильный!! а в сервисе работает хороший мастер которого я давно знаю и не раз у него делал машину, номер коробки я незнаю. при поворотах ничего не меняется, не гудит только когда машина стоит
 
, номер коробки я незнаю.
посмотри из под колеса на кпп.какая из приведенных на картинке?или на наклейке в багажнике посмотри.
 
в багажнике шумка проклеена там не видно, а около колеса такая грязь там))) по вин коду как определить??
 
александр0588 написал(а):
в багажнике шумка проклеена там не видно, а около колеса такая грязь там))) по вин коду как определить??

сфоткай.
 
вот наклейка на сервисной книге
 
кпп NBW.тип 0AJ.
№21 на схеме.

aa6dec12b398ba856c035d9840a592c1251110197313535.jpg
 
а где тут подшипник вторичного вала?
 
Сдается это не коробка гудит.
 
№21.там оба подшипника в одном корпусе(первичный-вторичный).болячка этих кпп.
 
блин, а мне мастера сказали что первичный это 2 а вторичный это 27
 
получается они ошиблись?
 
александр0588 написал(а):
блин, а мне мастера сказали что первичный это 2 а вторичный это 27

№2 это передний вторичного вала.но чаще выходит из строя №21.а так на100%сказать только после вскрытия.
 
а какие посоветуете подшипники взять сразу?? 21 само собой
 
Назад
Сверху Снизу